EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2166

 
Lesta писал(а) >>

меньше разговоров, больше дела


Во один толковый появился и подсказывает .. А поймут ли..?Сударь это не к вам..
 

Столько сужающихся треугольников в одном месте я еще не видел:

Это осси, М5.

 

торгуем опционные уровни

Фибо рулит :)

Полное отсутствие поддержек

 
Mathemat >>:

Столько сужающихся треугольников в одном месте я еще не видел:

Это осси, М5.

Приветствую.

А вот прикинь,если они и вправду сейчас в 1.17.. пойдут что можно будет увидеть.

 

Всем привет!

Ну что, обновим сегодня минимум? 

 
EricGR писал(а) >>


а вы мужчина тогда просто пяльтись на свои индикаторы и делайте прогнозы сами для себя а не ждите что за вас что то сделают, и кинут рыбу... учитесь сами.. да-да... Да, и это не грубость а совет)

*

*

вообще не могу понять че Женя тут пишет кому...? Блин распространитель рыбы)))))гы-гы Если бы вы осуждающие знали ТМ Жени.. мало бы кто тут что вякал...


Я то и торгую по своим правилам и соей технологией сдесь на форуме есть новички которые на веру берут прогнозы Ув ФОРТЕ, и как ты выразился кушают эту РЫБУ но беда в том что РЫБА эта ТУХЛАЯ
 
Bocman писал(а) >>

Я то и торгую по своим правилам и соей технологией сдесь на форуме есть новички которые на веру берут прогнозы Ув ФОРТЕ, и как ты выразился кушают эту РЫБУ но беда в том что РЫБА эта ТУХЛАЯ

Ты каждый чих тут будешь выкладывать?
 

Всем доброе утро.

 

Инфо к размышлению...

 

Евро, биржи и цены на медь упали, в то время как Германия запретила необеспеченные короткие продажи, подкрепляя мнение, что кризис обостряется.
РБК-Украина, 19.05.2010, Токио, 05:38


Курс евро по отношению к доллару сполз до четырехлетнего минимума, а биржи и цены на медь упали, в то время как Германия запретила несомненно «медвежьи» сделки, чем разожгла спекуляции о том, что европейский долговой кризис ухудшится. Об этом пишут у Bloomberg.

Евро упал ниже 1,22 за долл. впервые с 17 апреля 2006 г.: в 10:05 в Токио он продавался по 1,2159. Азиатско-тихоокеанский индекс MSCI потерял 0,9%, снизившись до 115,33 пункта. Индекс Standard & Poor's 500 уменьшился на 0,9%, следуя за снижением на 1,4% учетных ставок в США ко вчерашнему закрытию бирж в Нью-Йорке. 10-летние казначейские бумаги предлагались при ставке на 11 базисных пунктов меньше - 2,7%.

Потери евро и бирж возросли, поскольку немецкий регулятор рынка финансовых услуг BaFin временно запретил непокрытые короткие продажи и непокрытые кредитно-дефолтные свопы государственных облигаций еврозоны (начиная с сегодняшнего дня). Запрет также распространяется на непокрытые короткие продажи акций 10 банков и страховых компаний, что продлится до 31 марта 2011 г., заявил вчера BaFin.

«Это выглядит так, будто немцы обеспокоены какими-то внешними обстоятельствами, о которых рынок не осведомлен»,- говорит Майкл О'Рурк, старший специалист по рыночной стратегии в BTIG LLC в Ярдли, в Пенсильвании.- «Это похоже почти на панику, которая еще больше подорвет уверенность на рынках. Этим месседжем они сделали так плохо, как только могли».

«Это серьезная, фундаментальная ошибка, которая будет иметь тяжелые последствия,- пишет Марк Грант, управляющий директор Southwest Securities Inc. в Форт-Лодердейле (штат Флорида), в записке системным клиентам. Германия предприняла «явную попытку контролировать финансовые рынки по всему миру этим шагом, в то время как они просят инвесторов обеспечить финансирование», утверждает он.
 

 
NikT_58 >>:

А вот прикинь,если они и вправду сейчас в 1.17.. пойдут что можно будет увидеть.

1.17? Ну не раньше, чем повернется глобальный тренд бакса. И в истории такого еще не было :)
 
Ну шо пацаны? Вчерашние прогнозы сбылись!