EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2142

 
уверенно идем к 1,1700.. правда слишком быстро) как то безоговорочно и безоткатно
 
maryan.dirtyn >>:
уверенно идем к 1,1700.. правда слишком быстро) как то безоговорочно и безоткатно

  Каждый лепит свою цифру и каждый уверен на 100%, несмотря на то что раньше попадал только случайно :) На годы вперед и если точность меньше 5 знаков, значит это слабенький херомант, негодный :)))
 
почему ж херомантов то.. пробита поддержка 1,2350 на недельном графике.. херомантией и не пахнет.. кроме того если б был уверен на все 100%, давно был би милионером)
 
Ты как-то свой прогноз делал? Ну хотя бы назови свой метод, типа вот по таким раскладкам получается примерно столько-то... И как правильно тут замечали раньше, покажи свой ордер. Иначе получается, что ты просто пришел на первый попавшийся форум и просто брякнул какую-то первую пришедшую тебе на ум цифру. Тут таких желающих брякнуть сотни (включая меня:). Ну понятно, что эти бряки не нужны здесь.
 
gip >>:
Ты как-то свой прогноз делал? Ну хотя бы назови свой метод, типа вот по таким раскладкам получается примерно столько-то... И как правильно тут замечали раньше, покажи свой ордер. Иначе получается, что ты просто пришел на первый попавшийся форум и просто брякнул какую-то первую пришедшую тебе на ум цифру. Тут таких желающих брякнуть сотни (включая меня:). Ну понятно, что эти бряки не нужны здесь.

ордера вниз пока нет.. был, но снесло стопом. днем на откате попробую еще разок. прогноз исходя из пробоя. (п.с. и почему здесь не любят людей которые играют на реале:) я не очередной теоретик)

 
gip >>:

Каждый лепит свою цифру и каждый уверен на 100%, несмотря на то что раньше попадал только случайно :) На годы вперед и если точность меньше 5 знаков, значит это слабенький херомант, негодный :)))
правильно, херомант - негодный, вот если бы хироманты за дело взялись :)
 
Ну что, Forte, какие теперь будут варианты? :)
 
Noterday >>:
Ну что, Forte, какие теперь будут варианты? :)

Down, down and down...

(только не подумайте, что я обзываюсь, я о тренде)

:))) 

 
Это понятно, но Forte о другом говорил.
 

Вы о коррекции?

Волны Эллиота замечательно работают. Можно даже увидеть их классический вид. Но вот незадача: только на истории. Причем даже на истории разные волновики видят волны по-разному.

 

А тем не менее евро удивляет... с каким цинизмом был пройден уровеь 1.2329, а?