EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 207

 
NikT_58 писал(а) >>

На деньги я попал

Вчерашняя точка 1.4710 полностью отработала но очень зигзагообразно, так что сегодняшнее движение вниз закономерное..

 
peter888 >>:
Мне очень надо 1.4600 :( . Дождусь? Или ложится спать?

проснулся утром... и на душе легче :)))

 
Нефть проснулась.
 
forte928 писал(а) >>

Вчерашняя точка 1.4710 полностью отработала но очень зигзагообразно, так что сегодняшнее движение вниз закономерное..

Интересно у тебя точки отрабатывают. Ты людям так их подавай (от - и до), чтоб не вносить в мозги зерно уверенности в точность точек.... ))

 
bivus >>:

Интересно у тебя точки отрабатывают. Ты людям так их подавай (от - и до), чтоб не вносить в мозги зерно уверенности в точность точек.... ))

Каждый должен принимать решение сам.

А бай мое решение

Форт здесь не причем.

 
forte928 >>:

Вчерашняя точка 1.4710 полностью отработала но очень зигзагообразно, так что сегодняшнее движение вниз закономерное..

forte, где здесь было 1.4710?

 
bivus >>:

Интересно у тебя точки отрабатывают. Ты людям так их подавай (от - и до), чтоб не вносить в мозги зерно уверенности в точность точек.... ))

Напоминаю Устав настоящего волновика:

пункт 1. Время достижения целей не важно, порядок следования не важен и даже уровни не важны!
Некоторые не совсем настоящие волновики иногда их указывают при общении с демщикам-сливщикам, но это может быть лишним поводом для голословных обвинений.

 
NikT_58 писал(а) >>

Каждый должен принимать решение сам.

А бай мое решение

Форт здесь не причем.

Никто и не спорит что оно именно ваше... Я просто сделал уточнение по прогнозам . Любой прогноз живет лишь какое -то время... если дал одну цель и видишь, что ситуация меняется, меняй и цель...

Так же с успехом можно сказать что моя цель 1.4000 ... открывайтесь ... Единственное что упускаю- манименеджмент и время ))))) Поэтому желательно всем присутствующим указывать время жизни прогноза и цели... так будет выглядеть прогноз естественней.

 
forte928 . Загляни в личку.
 
Сейчас будет торжественное открытие сессии...