EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1951

 
SEVER11 писал(а) >>

все зависит от твоего депо, если есть то поверь форте доливайся, я уже долился. Но не забывай все зависит от тактики работы



Для доливок место есть....всегда оставляю.
Вот щас движуха началась, буду наблюдать...
 

Китай поддержал идею России о замене доллара

Россия и Китай будут убеждать своих партнеров по G8 в необходимости увеличения использования специальных прав заимствования (SDR) Международного валютного фонда (МВФ), заявил помощник президента России Дмитрия Медведева Аркадий Дворкович.

Этот вопрос будет обсуждаться экспертами и на уровне МВФ. Дворкович отметил возможности развития SDR в качестве альтернативы доллару как резервной валюты мира. "Мы продолжаем считать, что у этого инструмента есть хороший потенциал. Пока наши партнеры не согласились. Прежде всего, я имею в виду партнеров по "большой восьмерке". Мы будем продолжать отстаивать свою позицию", - добавил он.
Не в этом -ли причина такого падения долара.Если это правда то обвал долара не загорами

 
fasklo >>:

Китай поддержал идею России о замене доллара

Россия и Китай будут убеждать своих партнеров по G8 в необходимости увеличения использования специальных прав заимствования (SDR) Международного валютного фонда (МВФ), заявил помощник президента России Дмитрия Медведева Аркадий Дворкович.

Этот вопрос будет обсуждаться экспертами и на уровне МВФ. Дворкович отметил возможности развития SDR в качестве альтернативы доллару как резервной валюты мира. "Мы продолжаем считать, что у этого инструмента есть хороший потенциал. Пока наши партнеры не согласились. Прежде всего, я имею в виду партнеров по "большой восьмерке". Мы будем продолжать отстаивать свою позицию", - добавил он.
Не в этом -ли причина такого падения долара.Если это правда то обвал долара не загорами

только не в этом году ... сейчас просадка на недельку другую, а там...:-))

 
вот на примере я думаю скоро образуется кл.точка недельная и тренд на целый год только вверх, но это пока я предполагаю
 
exi писал(а) >>



Для доливок место есть....всегда оставляю.
Вот щас движуха началась, буду наблюдать...


что-то ни туда ни сюда не хочет /
 
waitra писал(а) >>


что-то ни туда ни сюда не хочет /


Будем ждать.... главное не торопиться.
 
mmmmmmlf
 
Idiot >>:
mmmmmmlf

а попроще ник нельзя было придумать ? :)))

 
oleniknik писал(а) >>

а попроще ник нельзя было придумать ? :)))


да чего там, идиот он и на форуме идиот
 

Ну что, делаем ставки, кто какой сценарий выбирает по EURUSD? голосуем:

1. Евра поднимается до 1.367, а затем вниз, в район 1.33
2. Евра начинает ралли к 1.375
3. Сразу едем вниз, к 1.33, не обновляя максимумов

4. свой вариант...


ПС мне первый вариант наиболее симпатичен