EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1903

 
Alexan >>:


УЖ .... УЖ.... УЖ... УЖ.... Змея такая и междометие... А ушь - это один из двух ушей... Есть уши, их два, а есть ушь - он один :))))))))
Запомните поговорку (если в 4-м классе средней школы учились) - слова-исключения УЖ - ЗАМУЖ - НЕВТЕРПЕЖ.... По-моему очень легко запоминается.

Неправильно - один ух.)))

 

По долару сегодня торги закончились.Думаю Завтра может в верх сходить

 
Alexan >>:

CADJPY обманул меня :) Пошел вверх. Вот так всегда... Но русские не сдаются :)))

Пока дневная свеча не закрылась выше линии все нормально.

 
basoon,
мне кажется, элементарные правила написания нужно знать.

Мне как раз больше нравится что тут разнообразные люди,
которые могут пошутить, пообщаться и обменяться знаниями.
 
basoon писал(а) >>


Я тоже редко захожу. Особенно стараюсь не читать советы и прогнозы тинейджеров малограмотных и тупые высказывания по теме и без. Данное высказывание к Вам не имеет никакого отношения!
Читаю и пишу здесь, т.к. интересно мнение нескольких завегдатаев форума (в т.ч. и Гали, хоть и поправляю ее... кстати она уже сама просила указывать ей ошибки, так что не обессудьте).
Бесит, когда коверкают родной язык. Форум руссистов подскажите в личку, зарегюсь. Вы видимо не застали посты Саблюка, там вообще по Форексу мало что было, одни маты. Но его ценили все очень. Зайдите на forexpf, там вообще одни выяснения отношений, похи и нахи, удивляюсь людям.
Если хотите цивильный форум по теме, с соблюдением "регламента", зайдите к Игнату или Возному. Там всё по теме и грамотно одновременно. Не реклама :)))
А мне комфортно везде, где пишут на родном языке :))) Китайским и падокоффским не владею, каюсь. Английским слегка. Вот тут можно пообщаться по теме http://www.currensee.com/

Тоже с уважением... хотя бы потому что понял всё, что Вы написали :)))

 
strangerr >>:

Пока дневная свеча не закрылась выше линии все нормально.

По-мне, так еще с полудня 07 апреля (на часовом) пару можно продавать.

 
на 5 минутах похоже на флаг ? если да, то еще немного вверх до 1.3380 .... и потом можно уже и вниз....

 
basoon >>:


Если бы я по ней торговал и следил, то может и продал бы. А здесь совсем другой расклад, это вход на долгосрок.

 
Alexan >>:


Я тоже редко захожу. Особенно стараюсь не читать советы и прогнозы тинейджеров малограмотных и тупые высказывания по теме и без. Данное высказывание к Вам не имеет никакого отношения!
Читаю и пишу здесь, т.к. интересно мнение нескольких завегдатаев форума (в т.ч. и Гали, хоть и поправляю ее... кстати она уже сама просила указывать ей ошибки, так что не обессудьте).
Бесит, когда коверкают родной язык. Форум руссистов подскажите в личку, зарегюсь. Вы видимо не застали посты Саблюка, там вообще по Форексу мало что было, одни маты. Но его ценили все очень. Зайдите на forexpf, там вообще одни выяснения отношений, похи и нахи, удивляюсь людям.
Если хотите цивильный форум по теме, с соблюдением "регламента", зайдите к Игнату или Возному. Там всё по теме и грамотно одновременно. Не реклама :)))
А мне комфортно везде, где пишут на родном языке :))) Китайским и падокоффским не владею, каюсь. Английским слегка. Вот тут можно пообщаться по теме http://www.currensee.com/

Тоже с уважением... хотя бы потому что понял всё, что Вы написали :)))

Уверен, что русский язык я знаю, как минимум на "3+". У меня на форуме есть парни .... слабо его знающие. Не это-же главное. Они не умышленно его "коверкают". А если этот пользователь родился и учился в Африке... И русский учил самостоятельно? Зачем его обижать своей "просвещенностью"? Может именно здесь он совершенствует свои знания нашего языка. Мы славяне. Мы молча прощать умеем, Дружище. С Уважением. http://forum.xronikas.ru

 
basoon писал(а) >>



Сейчас Вы нам все раскажите и мы тоже станем профи или вы так просто на вид всех поставить решили