EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1778

 
strangerr >>:
Нарисовал тут одну фигню. Циферки и даты никому ничего не напоминают?

а спомошью какой програмки вы это сделали? если не тяжело можете ссылочку на скачку дать?

 
Сегодня движение пар по всем признакам и индикаторам как бы говорит нам о движении вниз.
 
OlegTs >>:

во первых - это не факт,
во вторых дорога туда не является прямой, можно не один депозит слить сворачивая в разные стороны, меняя решения, разочаровываясь, паникуя и т.д.,
очень тяжело мыслить объективно...

Это точно. Определил направление движения - следую ему, надо, конечно, учитывать его возможные загогулины и страховаться.

 

по-моему мнению вчерашний тренд вообще косячный, ни одного шага в сторону, да и фундаментально надо евру по идее сливать с такими делами в европе.Надо Соросу позвонить, сказать чтобы к паритету шли.

 
Галя, радость моя, где вы?)))
Расскажите про начало глобального падения, а то скучно.)))
 
gip >>:
Сегодня движение пар по всем признакам и индикаторам как бы говорит нам о движении вниз.

Я пока вижу на 3450-60. Прикрыл 2 ордера на бай и открыл маленький селл.

 
Vlad72 >>:

по-моему мнению вчерашний тренд вообще косячный, ни одного шага в сторону, да и фундаментально надо евру по идее сливать с такими делами в европе.Надо Соросу позвонить, сказать чтобы к паритету шли.

не понимаю, почему евру надо сливать, да еще фундаментально, в Америке дела многократно хуже, их экономика держится на страхе всего мира потерять то что есть...
думаю, что боковик будет, во всяком случае до этого события

16:30USDUnemployment Claims440K442K

 
OlegTs >>:

не понимаю, почему евру надо сливать, да еще фундаментально, в Америке дела многократно хуже, их экономика держится на страхе всего мира потерять то что есть...
думаю, что боковик будет, во всяком случае до этого события

16:30USDUnemployment Claims440K442K

Думаю поболтаемся 50-60 пп и продолжим восхождение..

 
strangerr писал(а) >>

Я пока вижу на 3450-60. Прикрыл 2 ордера на бай и открыл маленький селл.


а я пока вниз не вижу, вижу 3520- 30, вниз бы не пошёл пока последний нижний фрактал не пробили
 
Всем доброго! Пока еще точно не разбирался, но по моему нодо собираться вверх.