EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 173

 
Vyazemskiy >>:


не стошнит от таких движений?... )

а копирайт не мой :))

---

вона оно как - и ссылку на первоисточник не дать, "убили Петруху, Абдула зарезал.." (с)

ЗЫ: опять же - копирайт не мой :))

 
alexx_v >>:

а копирайт не мой :))


я понял... но указанная дата говорит о правильности предположения )
 
Vyazemskiy >>:


У тебя по ходу уже началось! Это на пол-года, или полтора ? )))))


Во первых еще не началось, во вторых по цели в 1,4430 еще думаю, долго смотрел на график, строил Фибо, наверно соглашусь с Nik поцели в 1,4370, в итоге вот изменения:

1,4370-1,4400

1,4650

1,4280

1,4950 - 2 Октября 8))) (эту дату я у Файрмаста подсматрел, остально сам честно, честно 8)))))

1,2500 - это цель в течении пару месяцев, точнее сказатть сложно, но точно до Нового Года.

 
Helex >>:

Такого разброса в принципе не должно быть, какие предпосылки?

Разве что выборы в Украине )))))

Выборы в Украине? :)) гляньте на карту - где Украина, а где EURUSD-ар :))

 
kalosha >>:

Коли еще живы на рынке ....значит почти профи)))

На полном серьезе готов дать урок что делать и самое главное что НЕ делать на Форексе и что необходимо для изучения этого вопроса. Обучение платное. Подробнее пишите в личку. Я не дам советов как заработать, НО дам советы как НЕ ПОТЕРЯТЬ и с чего начать. Поверьте, это многого стоит, особенно если Вы собираетесь потратить на Форекс много времени.

 
Krotu писал(а) >>

На полном серьезе готов дать урок что делать и самое главное что НЕ делать на Форексе и что необходимо для изучения этого вопроса. Обучение платное. Подробнее пишите в личку. Я не дам советов как заработать, НО дам советы как НЕ ПОТЕРЯТЬ и с чего начать. Поверьте, это многого стоит, особенно если Вы собираетесь потратить на Форекс много времени.

Огласите весь список, пожалуйста.

 
kalosha >>:

Огласите весь список, пожалуйста.


  Интересно, пишите в личку. Скажу одно, у меня есть одно ОЧЕНЬ весомое основание, почему я могу Вам дать данный урок. Поверьте, вы сэкономите КУЧУ денег по всевозможным курсам и т.п. лохотрону, которых пруд пруди у разных брокеров. А для завтравки скажу - 99% людей, приходящих на Форекс теряют деньги. Вам интересно общаться дальше ?
 
Krotu писал(а) >>

Интересно, пишите в личку. Скажу одно, у меня есть одно ОЧЕНЬ весомое основание, почему я могу Вам дать данный урок. Поверьте, вы сэкономите КУЧУ денег по всевозможным курсам и т.п. лохотрону, которых пруд пруди у разных брокеров. А для завтравки скажу - 99% людей, приходящих на Форекс теряют деньги. Вам интересно общаться дальше ?

Интересно с одним условием - показываете Statement за цать лет работы на реале, дальше делаю выводы чем Вы отличаетесь от курсов ДЦ.

 
Уважаемая АК - если Вы ищите грааль, то это не ко мне. Все хотят увидеть statement, но уверяю Вас, что тех, у кого этот самый документ в порядке, здесь НЕТ. Мой опыт, которым я готов поделится - то опыт ОШИБОК, и я не стесняюсь об этом говорить. Я готов рассказать о том, как я прошел этот путь за последние ТРИ года и что успел узнать. Если бы мне три года назад предложили за небольшую сумму рассказать ПРАВДУ про Форекс, я бы с радостью оплатил бы такой опыт, что бы сэкономить гораздо БОЛЬШИЕ деньги. Поверьте мне, НИГДЕ в книжках не пишут и НИКТО Вам не расскажет ПРАВДУ о том, что такое Фондовый рынок и рынок Форекс. Хотите сохранить ваши деньги - я готов Вам об этом рассказать. Вам нужен грааль и шикарный  Statement - желаю успехов в поиске.
 
Krotu писал(а) >>
Уважаемая АК - если Вы ищите грааль, то это не ко мне. Все хотят увидеть statement, но уверяю Вас, что тех, у кого этот самый документ в порядке, здесь НЕТ. Мой опыт, которым я готов поделится - то опыт ОШИБОК, и я не стесняюсь об этом говорить. Я готов рассказать о том, как я прошел этот путь за последние ТРИ года и что успел узнать. Если бы мне три года назад предложили за небольшую сумму рассказать ПРАВДУ про Форекс, я бы с радостью оплатил бы такой опыт, что бы сэкономить гораздо БОЛЬШИЕ деньги. Поверьте мне, НИГДЕ в книжках не пишут и НИКТО Вам не расскажет ПРАВДУ о том, что такое Фондовый рынок и рынок Форекс. Хотите сохранить ваши деньги - я готов Вам об этом рассказать. Вам нужен грааль и шикарный Statement - желаю успехов в поиске.
Дело не в Statement . Мне просто нужно убедиться в вашем профессианолизме. Вопрос только -КАК? Уж очень мир сейчас разнообразием кишит. Надеюсь вы меня правильно понимаете? А предложение действительно заманчивое!