EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1693

 
cr0ss писал(а) >>


%)
 
cr0ss писал(а) >>

Да я тоже жил в эти девяностые времена. Всегда разводили, сейчас разводят и будут разводить на чем кто и кого гаразд. Каждый приспосабливается как может в этой среде обитания, выбирая для себя наиболее оптимальные инструменты. На мой взгляд ничего плохого в волновой теории Эллиотта нет. Люди по ней работали, работают и будут работать. На рынке Верить не нужно, нужно Знать что делать для достижения результата.

Жизнь ведь прекрасна, Все против Всех. Каждый пытается выжить обьединяясь для этого в группу с единомышленниками. И как отдельные индивиды так и группы то конфликтуют то обьединяются. И это есть движение жизни.

А по поводу наперстков и МММ это разводы разного уровня, но суть от этого не меняется. И на разных уровнях разводы будут продолжаться меняя при этом только форму (типа фрактального самоподобия). В этом мире мало честных, справедливых и надежных людей, организаций. Так что нужно пасти фишку всегда, везде, во всем и со всеми.


Если есму в жизни попадались лишь разводящие - поэтому он и в жизни чуствует себя разведенным и для него все что бы он не встречал на пути всегда его разводят..

 
forte928 >>:


Если есму в жизни попадались лишь разводящие - поэтому он и в жизни чуствует себя разведенным и для него все что бы он не встречал на пути всегда его разводят..

Да я так с его слов понял что он как раз сам был в "теме". У меня в жизни тоже хватило "кинематоргафии", но до сих пор стараюсь хранить в себе остатки доброты, правда она под семью замками в несгораемом бронированном сейфе :)) А проверить все можно своим карманом. Как только кеша становится больше - значит с делом и учасниками все нормально, но если кеш уменьшается то надо задуматься.

Только вот зачем на форуме так выражаться с благим намереньем вразумить народ. Тут ведь могут быть женщины и дети :))

 
cr0ss писал(а) >>

суровая правда жизни!!! :))

Форте, можешь растолковать принцип определения цели на перекрестке линий 3-4 и 2-1, а то неоднократно встречал на разметках у людей, но так пока и не выяснил для себя "научное трактование" сего действа.


если формируються две волны - то на основании пересечения продолжения хода этих двух волн и формируется точка достижения пятой волны..
вот пример расчета полуавтоматизированой системы для вульфа писал в прошлом году..
красная и синяя линия показывают уровень 4% от предполагаемого хода цены это по сути тот участок в котором цена возможно совершит разворот по предваритеольному прогнозу практически так и есть..

А вот ситуация которая уже произошла..

 
Всем привет !
Как настроение ???
Как выходные ???
:)))
Все в ожидании я пологаю.... :)
А еврик тем не мение....
1.3477 последня цена...
 
Доллар Франк хотите ....???
1.0586
Как вам ???
 
Galina >>:
Всем привет !
Как настроение ???
Как выходные ???
:)))
Все в ожидании я пологаю.... :)
А еврик тем не мение....
1.3477 последня цена...

Галя, от куда эта цифра? может 1.3407

 
А вот вам еще...ДОЛЛАР ЙЕНА 
92.16 не тронули ее пока можно сказать...
 
oleniknik >>:

Галя, от куда эта цифра? может 1.3407


Знаете надеюсь, Форекс рынок круглосуточный, в субботу и в воскресенье его то же торгуют.
Только к сожалению мы этого в терминалах не видим.
Вот сайт, там мона посмотреть в текущем моменте...
http://www.fxstreet.com/rates-charts/forex-rates/
 
Galina >>:


Знаете надеюсь, Форекс рынок круглосуточный, в субботу и в воскресенье его то же торгуют.
Только к сожалению мы этого в терминалах не видим.
Вот сайт, там мона посмотреть в текущем моменте...
http://www.fxstreet.com/rates-charts/forex-rates/

Я посмотрел по своим ссылка... там тоже ... даже на одном пишут 1.3488 .... нихр...на себе ....