EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 151

 
forte928 >>:

Я сегодня с утра об этом говорил и показывал..страница 146


Форте - я создаю эффект присутствия типа большого количества аналитиков. А то прикинь если ты один будешь давать прогнозы и что то пойдет не так - тебя будут линчевать. А вместе вроде веселее от топоров отмахиваться 8))))
 

Galina писал(а) >>

Вот на странице 145 ночной прогноз с подтверждением утром..

 
Krotu писал(а) >>

Форте - я создаю эффект присутствия типа большого количества аналитиков. А то прикинь если ты один будешь давать прогнозы и что то пойдет не так - тебя будут линчевать. А вместе вроде веселее от топоров отмахиваться 8))))

Согласен..А то с утра Gip тут навалился и давай упрекать в подрисовках и неправильном прогнозе по двум точкам одновременно..

 
Старший план рулит... Даешь 1.474
 
forte928 >>:

Galina писал(а) >>

Вот на странице 145 ночной прогноз с подтверждением утром..

forte, от души тебя поздравляю - ты изобрел волны Эллиота:)))

 
Дело в том, что я рассчитывал цели по ним и они у нас совпадают +_ пару пп.
 
Волнами Элиота там и не пахнет, я ими непользуюсь, а 2 прогнозные точки расчитываю отноститено прошедшего построения..
 
forte928 >>:
Волнами Элиота там и не пахнет, я ими непользуюсь, а 2 прогнозные точки расчитываю отноститено прошедшего построения..

Это ты так думаешь, у меня на тф Н4 следующая цель 4745, но после отката в район 4610.

 

Кстати, этот план еще не отменен...



 
forte928 >>:
Волнами Элиота там и не пахнет, я ими непользуюсь, а 2 прогнозные точки расчитываю отноститено прошедшего построения..

Волны Эллиота и строятся по этому принципу.