EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1506

 
Эмоции накалились. Слышен треск лопающихся депозитов.
 
Куда смотрят модераторы???
 
gip >>:

Давай в личку

Написал + написал еще и в аську и в скайп

 
gip >>:
Шелупонь, не засоряйте тему своей тупостью, достали.
У меня как раз всё нормально, в продажу я встал уже давненько.


gip, я смотрю тебя достали не на шутку.)))
 
vovan_217 >>:
Я уже баю....))

Жив???

 
gip >>:

До 1.45 войти ещё возможность будет, а вот если сейчас объявят дефолт Греции, то плакали твои ордерочки.

Говорил же, что удерживать будешь позиции до явного разворота вверх, а сам выскочил при первой возможности. Молодой ещё, нетерпеливый :)


gip, 3 ордера 388 пп, какое держать?))) тем более сегодня уезжал, только что приехал. Сейчас открыл 0.1 со стопом на 1.34, снесет, значит потеряю часть прибыли.
 
strangerr >>:


Ты лучше скажи, где ты разворот увидел, у меня наоборот продажу доливает система. По фазе циклов и по запасу хода цены будем падать.

 
заметил что USDCAD идет опережающе в отношении евро
и там и там в покупеке, цели далеки, отрабатываем волны по старшим ТФ
 
gip >>:

Ты лучше скажи, где ты разворот увидел, у меня наоборот продажу доливает система. По фазе циклов и по запасу хода цены будем падать.


И у меня советник орет, что идем вниз, но я думаю, что 3480 - это край, назови это как хочешь, но вот думаю так и все.
 
gip >>:

Ты лучше скажи, где ты разворот увидел, у меня наоборот продажу доливает система. По фазе циклов и по запасу хода цены будем падать.

может не разворот увидел. А хочет поймать откатик в связи с частичным закрытием поз в конце недели?. Там пунктов 50 - 70 возможно и получится поймать. а потом долится и вниз. Как вариант...... Дневной стохастик развернулся вниз, но все остальные в перепроданности.