EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1425

 
Alex_Xv писал(а) >>

А теперь))))


поздно..
но еще пол пути не пройдено - но это опасно - лучше ождаться разворота и вверх..
 
forte928 писал(а) >>

не в обиду будет сказано но пару дней назад была поаказана картинка с движением по старшим волнам и там четко и ясно было показано все движение вплоть до 1.41 вчерашнее движение полностью отраьотало в точку, сегодняшнее увидим как пройдет дальше но все это движение - завершение третьей волны с Н4, далее откатное движение 4 волны в крайнем случае мы сможем увидеть 1.3650..А на последок тебе скажу что разница между мной и тобой в том что я на данный момент с легкостью для себя пронозирую движение по старшим ТФ шесть пар и только по двум работаю, а ты только еще учишься понимать рынок раз открыл на селл в момент когда цена двигалась в противоположную сторону..Удачи..


Возможно я поторопился, возможно припозднился закрыть, дело не в этом. Когда делаешь громогласные заявления о том как с легкостью прогнозируешь движение нужно ставить счет на мониторинг, а то получается просто болтовня. Разница между мной и тобой в том, что когда я делаю прогноз - то это прогноз куда-то и докуда, а не вниз на М5, вверх на М15, максимум на М30, минимум на H1. Еще разница в том, что когда я ошибаюсь я говорю что ошибся а не вытаскиваю один из своих тысячных прогнозов и говорю смотрите как я прав. Удачи.

PS на счет 3600 покажу картинку когда приду домой. Вероятность есть

 
mixo_lexus писал(а) >>

я так понимаю что на часовом должна быть коррекция то ещё часик дето .. потом попытка 2,618 взять .. еси не получицо то ещё раз через коррекцию ...
после обеда всё поменялось ..
у мну по структуре выходит что 2,618 приедет завтра в 8 утра GMT 0



так у меня и есть по времени - точка разворота и переход на четвертую коррекционную волну..
 
syan писал(а) >>


Возможно я поторопился, возможно припозднился закрыть, дело не в этом. Когда делаешь громогласные заявления о том как с легкостью прогнозируешь движение нужно ставить счет на мониторинг, а то получается просто болтовня. Разница между мной и тобой в том, что когда я делаю прогноз - то это прогноз куда-то и докуда, а не вниз на М5, вверх на М15, максимум на М30, минимум на H1. Еще разница в том, что когда я ошибаюсь я говорю что ошибся а не вытаскиваю один из своих тысячных прогнозов и говорю смотрите как я прав. Удачи.


Да не обижайтесь вы :)))
Здесь ведь никто никогда никаких гарантий не дает :)))
Все мы люди, все мы ошибаемся.

 

все паровоз понесся к 1.3840 без остановки

 
ладно закрою бай по фунтйена. (ИТОГ 145 п + 30 по второму добавочному) чото стремно оставлять. Сопротивление как по мне сурьезное. попробую аккуратно продать.

 
forte928 >>:

все паровоз понесся к 1.3840 без остановки

Если так думают все кто умеет считать и бегущие за ними, могут подать дополнительный поезд чтобы разместить весь багаж пассажиров, и пустить поезд диспетчерским расписанием, через таможню.

mixo вообще, с lexusом и в общий вагон?

 
Ну посадку объявили .. первая платформа ..
 
forte928 >>:

все паровоз понесся к 1.3840 без остановки

а может все таки не понеслась, а то немного перекуплена. ну где то до 3700 или немного ниже. вот



 
forte928 >>:

все паровоз понесся к 1.3840 без остановки

Сомнительно, что это будет сегодня...

Внутредневной максимум по EURUSD достигнут....

Скорее откат...