EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1294

 

А я вам говарю, еврик вниз больше не пойдет.

Конечно могу и ошибаться.

Для меня сейчас ключевой на дневках - это 1.36

Нужно отторговать этот день и завтра выше, тогда все ваши сигналы на продажу будут сломаны.

И скорее всего так все и будет

 
Alex_Hunter >>:

Уровни 1.3612 и 1.3606 я тоже не с потолка взял. Это сильные поддержки на сегодня, просто не обьясняю как высчитал) 

Вобщем посмотрим как цена поведет себя далее, потеряю так потеряю, риск всегда имеется.

Я на стороне покупок.



1.3661, 1.3636, 1.3616, 1.3596, 1.3571 - это уровни фибо от предыдущего подъема, на которых цена будет "топтаться" и откатывать, что она сейчас и делает.
 

Учитывая что основная толпа ожидает понижение, то значит эта толпа пойдёт против толпы вверх, т.е собъём стопы кого вниз, потом кого вверх, а потом таки вниз )))

 
mixo_lexus >>:

Учитывая что основная толпа ожидает понижение, то значит эта толпа пойдёт против толпы вверх, т.е собъём стопы кого вниз, потом кого вверх, а потом таки вниз )))


Вот тут ты не прав, основная толпа как раз ожидает повышения, надеясь, что движение достигло минимума на 1.3434 и окончательно развернулось вверх.
 

Значит бум сбивать стопы кого вверх ) а потом все кто поставил на понижение тоже буут сбиты ) а уж потом вверх )

 
strangerr >>:


1.3661, 1.3636, 1.3616, 1.3596, 1.3571 - это уровни фибо от предыдущего подъема, на которых цена будет "топтаться" и откатывать, что она сейчас и делает.


Да, а сетка фибо говорит о том на каком шаге произойдет разворот? и топтание превратится в движение в противоположную сторону?)) нет)
 
mixo_lexus >>:

Значит бум сбивать стопы кого вверх ) а потом все кто поставил на понижение тоже буут сбиты ) а уж потом вверх )


Сначала вниз, потом вверх, а где чьи стопы не знаю.)))
 
Alex_Hunter >>:


Да, а сетка фибо говорит о том на каком шаге произойдет разворот? и топтание превратится в движение в противоположную сторону?)) нет)


Никогда она об этом не говорила и говорить не будет.
 
strangerr >>:


Сначала вниз, потом вверх, а где чьи стопы не знаю.)))

Большинство стопов это фибы ) екстремумы или прост 10, 15, 20 пп и т.д )

 
а вот посмотрим 1,36666 чем будет.. потдержка/сопротивление/*ось* и станет ясно что минилотом, а что лотом открывать.