EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1206

 
xeox >>:
чет не понятно поменялся тренд, или так и будем падать...


он пока еще и не менялся..а замедлился


 
EricGR >>:


он пока еще и не менялся..а замедлился


Поменяется окончательно на этой неделе.
 

Кто еврокенгуру не закупил - можно закупить еще. Хотя чето сдается мне, еще более выгодные цены для закупа будут...

Полторашку пробили по нему уже

 
Alexan >>:
Кто еврокенгуру не закупил - можно закупить еще. Хотя чето сдается мне, еще более выгодные цены для закупа будут...


Я как раз смотрю когда он пойдет на разворот.
 

Есть два варианта развития событий - первый пробиваем уровень поддержки треугольника и двигаемся до 23.6 фибо текущего сформированого канала, как видим цена невыскочила за уровень 23.6 фибо и после этого рванула ввниз..Второй вариант это - разворот тренда вверх до точки 1.3550 к трендовой линии сопротивления и после этого совершаем дижение с пробоем нижней трендобой линии треугольника в точке класического выхода цены из треугольника на растоянии 2/3 от начала сформированого треугольника..глубина провала составляет в этос случае 250п. до точки 1.3100 в принципе это одна из потенциальных точек разворота тренда вверх..

 
Если часовая свеча закроется выше 3490, то это и будет окончательный разворот тренда.
 
Alexan писал(а) >>

Кто еврокенгуру не закупил - можно закупить еще. Хотя чето сдается мне, еще более выгодные цены для закупа будут...

Полторашку пробили по нему уже

только глянул и впрямь сладкая цена-тоже малым лотом прикупил

 
Кенгуру лучше чуть попозже прикупить, по нему на этой неделе должен быть взлет.
 
strangerr писал(а) >>
Кенгуру лучше чуть попозже прикупить, по нему на этой неделе должен быть взлет.

сегодня ночью о ставке процента скажут и будет понятно

 

На дневном похоже на откатик, но имх лететь еще... Нынешняя ситуация похожа на ноябрь 2008г., только евра не добрала тех вершин.