EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1037

 
strangerr >>:


Я считаю, что новости только обосновывают текущее движение валюты, не более того, чтобы убедиться в этом понаблюдайте за новостями и реакцией на них рынка. Пример: если бы рынок реагировал на новости, то от новости о Китае и Америке, доллар должен был бы уже упасть в район нуля.)))

А как насчет последнего движения по изменению ставки? Движение после новости и в связи с ней, а не наоборот.

 
Как учат нас професора на долготренд основное влияние имеет фундаменталка а на внутри дня тех анализ.Теханализ говорит что долар должен опустится к уровню 1.2700 -где-то примерно так все зависит от тщательности построения,а что Вы скажите если завтра долар пойдет нис того ни сего в другую сторону семимильными шагами.От куда чего взялось.Вот новости и могут Вас к этому приготовить
 
gip >>:

А как насчет последнего движения по изменению ставки? Движение после новости и в связи с ней, а не наоборот.



А как на счет важности новости и размера движения, одно другому соответствует? Все равно что выстрелить из пушки по воробью, после чего он отлетает на пару метров в сторону и продолжает свой путь. )))
 

вот такой план на сегодня у меня:

Вниз и только вниз.....  пробой вверх 1,3650 поменяет среднесрочное направление.

 
fasklo >>:
Как учат нас професора на долготренд основное влияние имеет фундаменталка а на внутри дня тех анализ.Теханализ говорит что долар должен опустится к уровню 1.2700 -где-то примерно так все зависит от тщательности построения,а что Вы скажите если завтра долар пойдет нис того ни сего в другую сторону семимильными шагами.От куда чего взялось.Вот новости и могут Вас к этому приготовить


Я хотел бы сначала посмотреть стейт професоров с реала, хотя бы за полгода, после этого я буду прислушиваться к их "учениям".
 
Народ, подскажите, где можно график бивалютной нашей корзины посмотреть?
 

fasklo писал(а) >>
Как учат нас професора на долготренд основное влияние имеет фундаменталка а на внутри дня тех анализ.Теханализ говорит что долар должен опустится к уровню 1.2700 -где-то примерно так все зависит от тщательности построения,а что Вы скажите если завтра долар пойдет нис того ни сего в другую сторону семимильными шагами.От куда чего взялось.Вот новости и могут Вас к этому приготовить

Не знаю, но мне почему теханализ так не говорит...=)) Все зависит не от тщательности построения, а от умения правильно его применять на практике (а не хватать из теории отрывки, типа от верхней границы канала цена движется только к нижней +- пару пунктов:)) И к тому же доллар должен вырасти, если Вы пишите про уровень 1,27

 

Думаю евра по-прежнему имеет шансы на скачок до 1.42..

 
Е сть огромные статьи по этому поводу ищи читай и про-то и про-другое я пищу о малой толике что считаю может повлиять на рынок.Если Вы выудите что-то где-то интересное я почитаю, скажу Вам спасибо потом проанализирую и сделаю по своему.По своему потому что сам перед собой буду отвечать за свои поступки=проиграл это опыт -выиграл слава мне любимому
 

А не кажеться ли Вам что мі сейчас имеем расходящийся трейгольник с окончанием в 1.34 с зигзагом в последней волне?)