EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1026

 

С Фунт Канадцем я бы поосторожничала.

Посмотрите ка у него ускорение вниз на месячных и недельных графиках.

Это значит, что не будет никакого отскока наверх.

Дернутся конечно может, но потом Быстро вниз пойдет.

 
Galina >>:

С Фунт Канадцем я бы поосторожничала.

Посмотрите ка у него ускорение вниз на месячных и недельных графиках.

Это значит, что не будет никакого отскока наверх.

Дернутся конечно может, но потом Быстро вниз пойдет.

я написал .......покупать на коротких позициях ....отскок всеравно будет минимум пунктов 150

 
Пришли хорошие новости по еврику и плохие по долару-вот вам и качели .Уровень 1.3600 второй по фибо на месяце,неделе и третий на днях. Здесь как правило присходят либо развороты либо большая задержка с непредсказуемыми киданиями.Борьба нешуточная и еще даже думаю возможны откаты до 1.4000 и даже до 1.4200 и по времени может продолжаться неделю или две.Но тренд все равно пойдет вниз к отметке 1.3000 скорее всего 1.2700 и это может произойти очень даже скоро .Уровень 1.3500 тестировался дважды
 
Galina >>:

Эх ....

Еврик, еврик....

Зачем же ты так нас всех тут мучаеш.

:))))))

Не завидую я вашим лонгам по EURUSD, если случится о чем пишут....


ПАРА ЕВРО/ДОЛЛАР МОЖЕТ УПАСТЬ В РАЙОН ПОДДЕРЖКИ 1,290

Пара евро/доллар технически слаба при торговле ниже недельного сопротивления 1,3740. На момент написания статьи пара торговалась по 1,3570. Уверенная торговля ниже текущего минимума нисходящего тренда 1,3529 будет техническим сигналом к снижению пары до поддержки в районе 1,3122-1,2933.

 

Обратите внимание лутше на ФУНТ АВСТРАЛИЕЦ !!!!

Вам на первый взгляд может показаться, что графики похожи, но это не так.

Там Крутое движение может наверх получится :))))

Я на полном серьезе.

 

вот примеры ....не выложить же мне 10 страниц только моими примерами)))
 
Долар евро может кидать в азиатскую сессию .На азиатском фондовом рынке не спокойно(китайцы маленькие реформы устраивают).А евриком все достаточно понятно и спокойно- он старается подрасти=получится ли.
 

как то так:

и не нужно забывать про ночной флэт)

 

Я по нефти вижу более-менее четкий сигнал на продажу. Думаю на уровень 75 сходит, на 233-ю скользящую среднюю (показана фиолетовым).Посмотрим что будет с евро.


 
NECRON вы в личку смотрели???я вам сообшение отправил...