EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2141

 

3 минуты уже цены стоят на месте,

рискнул купить евры в надежде на коррекцию вверх, пунктов 50

стоп 1,2290

 
RSI,Stoch разгружены. Есть на MACD H4 дивер бычий. Всё указывает вверх.
 
Mathemat писал(а) >>

Всего движения с 12 апреля? Не знаю, трудный вопрос, Евгений. Первая могла закончиться на 1.32, а могла и на 1.3114. У меня нет однозначной разметки и не может быть.

В любом случае оба наши вывода примерно похожи: в понедельник начнется движуха вверх. Просто она корректирует разные импульсы. У тебя - всю движуху с 12 апреля, а у меня - только ее третью волну.

P.S. Если вся пятера с 12 апреля уже почти закончилась - откуда ресурс для движухи вниз аж до 1.19?


Вот что получается на данный момент..

 
forte928 >>:


Вот что получается на данный момент..

т.е. примерно на 1,2490 может закончится коррекция и пойдет уже на новые минимумы?
 

Я ограничился ходом до 2250 и потерями до 2510, но может после 2340 тралить по 60п.

 
forte928 >>: Вот что получается на данный момент..

Ладно, Евгений, пусть так. Фих с ним, что вторая в третьей уж больно неприлично долгой вышла в сравнении с первой в третьей. Дело уже прошлое, да и на начало третьей не слишком сильно влияет.

Меня интересует, как ты видишь первые три волны в падении с 10 мая (с 1.3093). Судя по твоему рисунку, они уже прошли. Тут целая головоломка выходит.

У меня впечатление, что твоя волновая разметка - это необязательное приложение к твоей системе, которое никак на ее эффективность не влияет :)

 

Волновые принципы элиона на данный момент на рынкене работают поэтому волновики в частности Нироба часто путаються и получают болты в свою сторону - все дело в правильном понимании того что цена всегда ходит между уровнями и это и есть основной признак окончания коррекции

 
forte928 >>:

Волновые принципы элиона на данный момент на рынкене работают поэтому волновики в частности Нироба часто путаються и получают болты в свою сторону - все дело в правильном понимании того что цена всегда ходит между уровнями и это и есть основной признак окончания коррекции

позабавило. ;)

fff по русски три плей

 

Этож куда мы катимся?????