EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1907

 
ya_kutka писал(а) >>

3585


думаеш будит пробитие канала

 
Всем привет. Проснулся и продал.)))
 
strangerr >>:
Всем привет. Проснулся и продал.)))

Доброе утро.

Какие цели у продажи?

 
кстати продал вчера пару раз фунто-доллар
лежал, спал и видел сон что сработали все мои продажи с тейк-профитом на 1,5180
проснулся, глянул, пока нет, будем ждать,
надеюсь сон был вещим :-)
 
antoniofx >>:

Доброе утро.

Какие цели у продажи?

1.3150
Алексан, вчера на этом http://forum.xronikas.ru/ картинку по фунту нашел, посмотри. Кого интересует - здесь http://forum.xronikas.ru/viewtopic.php?f=10&t=13&start=120 чувак картинки рисует по разным парам.

 
strangerr писал(а) >>
Всем привет. Проснулся и продал.)))



Спросонья продал чтоль? :))) Ща картинку гляну, интересно. А я все фунта в коррекцию вниз жду...
Поглядел. Прошлого месяца картинки. Ну я примерно туда и мечу глобально. Кстати у меня евра уже кричит о развороте вверх среднесрочно. Б/у воткнул? :))

 
Alexan >>:


Спросонья продал чтоль? :))) Ща картинку гляну, интересно. А я все фунта в коррекцию вниз жду...

Почти спросонья))), ну, как тебе рисунки того орденоносца?))) Бу не ставил, сегодня должна падать, а там посмотрим. Все таки поставил бу, может прыгнуть обратно к 1.34.

 
всем доброго времени суток...

красиво пока по уровням ходит.... тоже продал .... почему то не сработал отложенник на 1.3380 хотя котировка была ... (козлы в ДЦ) пришлось с опозданием открывать .... ( 40 п не поймал ) т.п. пока поставил на 1.3200 ... у меня там снова скопление контрольных линий ...



на открытии Европы может быть снова тест синего сопротивления ... но думаю устоит ... 1Н и 30 М уже развернулись на продажи а 4Н от туда и не выходил ( даже до контрольной линии не подходил )
 

Рисунки вроде ниче. На форуме Игната не хуже. Прогнозы 50/50. У форте лучше картинки :)
Жаль он в скайпе теперь только :)
Я свалю на время. Мож какие умные мысли в голову надует

 
strangerr >>:

Почти спросонья))), ну, как тебе рисунки того орденоносца?))) Бу не ставил, сегодня должна падать, а там посмотрим.

Что-то мне подсказывает 5 чувство,готовится разворот по евро на 1,37200 по фибо 138. usdchf наоборот вниз. Приглядись, твое мнение.