EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1904

 
Alexan >>:


Это к Гале тогда.

Да, цель там 1700пп, но и времени уйдет...)))

 
Мож так: на 15 мин формируется  вулф с т5 в районе 1,3397. В этом случае отработает часовик вулф. и волки сыты и овцы целы)
 
fasklo >>:


Сейчас Вы нам все раскажите и мы тоже станем профи или вы так просто на вид всех поставить решили

При чем здесь "вид"? Вы высказали мнение.... Я высказал мнение по этой-же паре.

 
basoon писал(а) >>

Уверен, что русский язык я знаю, как минимум на "3+". У меня на форуме есть парни .... слабо его знающие. Не это-же главное. Они не умышленно его "коверкают". А если этот пользователь родился и учился в Африке... И русский учил самостоятельно? Зачем его обижать своей "просвещенностью"? Может именно здесь он совершенствует свои знания нашего языка. Мы славяне. Мы молча прощать умеем, Дружище. С Уважением



Никого мы не обижаем. Если я туплю в рынке и прошу совета или меня поправляют и говорят, что не туда пойдет цена - меня тоже что ли обижают? Или рисуют картинки, которые умнее меня (я про картинки) - тоже обижают своей грамотностью? Не согласен. Я учусь. И благодарен за знания. Раз кто-то совершенствует свои знания (языка в частности), то поправляя, мы помогаем. Если человек пишет УШЬ сорок раз подряд, то думаю можно ему сказать, что в слове из ДВУХ букв можно не делать ДВЕ ошибки. Я не прав? Да, мы славяне, но я этим не кичусь. Просто люблю свой язык и хочу, чтоб его не коверкали. А если кто-то будет грамотней на нем разговаривать, тем более если он родной, я буду только рад. :)))
Ну надеюсь закрыли тему :)))
Галчонок, мы Вас любим! Чездно!
И еще люблю людей с чувством юмора, даже если они будут безграмотными :))))))

 

Я что-то пропустил

 

Мои убеждения по еврику-подъем до 1.3370(80)...более не увидел....и на спуск дальнейший....

 
fasklo писал(а) >>

Я что-то пропустил

Всё пропустил :))) Ща мажоры разворачиваться будут.. наверное... ели захотят :))) Я лично начинаю селлить йеновые кроссы. Потом мажоры

Селллимит кабель 1,5780. Кто со мной?

5780 - это кабель. В просторечьи - фунт стерлингов

Пардон блинннннннн... 1,5280!!!
 
1,5780 - это что за котировка?
а имею ввиду когда такие цифры по нему будут?
 
аа, ну это другое дело :-)
я за!
 
Darova zema! Ya 1.52915 sel 15 minut nazad otkryl!
Alexan >>:

Не, это я перегрелся.... 1,5280 конечно... Как грится с кем поведешься :))) Апшипса яяяяя
Ниче што я паанглисски?