EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1832

 
forte928 писал(а) >>


Незнаю как там Ваш МАСД что-то увидел но мой осцилятор давно эту тенденцию отработал и начинает разворачиваться..


речи нет осцилятор хароши,даш скачать?

 
TupoiKachek писал(а) >>
Narod! Kogda nachnetsya torgovlya? U menya i na evro i na funt stoyat longi! Poka zafiksirovalis' v +! Ne ohoto propuskat' esli po minusam nachnu uhodit'! Kto chem pomozhet! Vseh hristian s prazdnik
я нечего не понел.что именно хочеш?
 
olivero писал(а) >>
Пока вижу так.
В данный момент критический момент - 38 фиба: если проходим, идём вниз. Если отбиваемся - идём на 62. Дальше видно на скрине:

Если проходим 62, выходим из канала - похоже на разворот...


я стабой согласин. будит разворот

 

либо так

 
oleniknik >>:
Открыл демо счет.... голяк никаких торгов на выходных ни котировок ни работы нет.... очередной развод .... они просто торговлю начинают на час два раньше чем все ... вот и вся торговля на выходных

невнимательно читал, нужно открыть реальный счет с депозитом не менее $100

 
OlegTs >>:

невнимательно читал, нужно открыть реальный счет с депозитом не менее $100

они пишут что и на демо можно 7 дней в неделю

В компании North-West Financial Broker - открыть демо-счет

на условиях :

- Минимальный депозит - USD 200 / EUR 200
- Минимальный депозит - 1000 рублей на российские акции
- Спрэд - 2 пункта на основные валютные пары
- Начисление 11% годовых (на usd) на свободный депозит
- Кредитное плечо — от 1:1 до 1:200 по выбору Клиента
- Минимальный лот 0.1 с шагом 0.01
- MarginCall=25% / StopOut=15%
- Более 400 торговых инструментов
- Торговая платформа MetaTrader 4
- Торговля 7х24h (7 дней в неделю)

Спред пишут 2 пункта - на самом деле 4 ... Если откроете реал поделитесь впечатлениями ....

 
oleniknik >>:

они пишут что и на демо можно 7 дней в неделю

В компании North-West Financial Broker - открыть демо-счет

на условиях :

- Минимальный депозит - USD 200 / EUR 200
- Минимальный депозит - 1000 рублей на российские акции
- Спрэд - 2 пункта на основные валютные пары
- Начисление 11% годовых (на usd) на свободный депозит
- Кредитное плечо — от 1:1 до 1:200 по выбору Клиента
- Минимальный лот 0.1 с шагом 0.01
- MarginCall=25% / StopOut=15%
- Более 400 торговых инструментов
- Торговая платформа MetaTrader 4
- Торговля 7х24h (7 дней в неделю)

Спред пишут 2 пункта - на самом деле 4 ... Если откроете реал поделитесь впечатлениями ....

У них красиво все написано. Но вот сервис это полный пипец. То связь отвалиться и по пол дня нет, то понидельник у них как правило начинался гдето в 12-14 часов по москве. О выводе средств вообше и речи нет (две недели выводил). То у них пароль неверен то они пропарились и извените в течении трех рабочих дней перечислим, на четверый день оказываеться что надо было отправить копию документа на электронку и они тебе об этом говорили. А насчет пипсовки и вообще нужно забыть такого проскальзывания вообше нет наверное ни у кого. С ними еще одна была проблема по не рыночным котировкам. Позвонил им говорю так мол и так они в ответ разберемся и все вернем "если подтвердиться что был такой выброс" короче в течении трех дней мурыжили а на четвертый сказали надо мол было в письменом виде обращаться и не в течении трех дней а в течении трех часов. Вообщем все вернули но нервов потрачено много. КОРОЧЕ ЗА СВОЮ НЕДОЛГУЮ ПРАКТИКУ ХУЖЕ ДЦ Я НЕ ВСТРЕЧАЛ. Я НЕ АГЕТИРУЮ Я РАСКАЗЫВАЮ СВОЙ ГОРЬКИЙ ОПЫТ С НИМИ. ВООБЩЕМ Я БОЛЬШЕ ТУДА НЕ НАГОЙ. ДАЖЕ ЕСЛИ МНЕ КТОТО СКАЖЕТ ЧТО ОНИ ИСПРАВИЛИСЬ.

 
да и я не собираюсь ... возник вопрос возможности торгов на выходных и попался только этот ДЦ и то только на словах ...
 
Всем Добрый Вечер ! Чай Варенье ! С Праздниками !

Гэпы это нихорошо... структуры ломаются.. из за прошлого гэпа сидел до четверга на заборе..

Надобы таки серано сходить вниз..
 
Вначале вверх до 3550, а уж, потом вниз поедем. Так, мне, ка-а-жется.