EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1734

 
waitra писал(а) >>

Ребят, кто волнами занимается, посмотрите, как жизнеспособен такой вариант? - поправьте если ошибаюсь :)



Да мы тут с Alexan как раз обсуждали эту пару. Все очень неопределенно. Есть варианты и вниз так и прямо на верх.... Я бы не стал щас делать никакие выводы по этой паре.
Стоит пока забыть про неё до лучших времен.
 
exi писал(а) >>

Да мы тут с Alexan как раз обсуждали эту пару. Все очень неопределенно. Есть варианты и вниз так и прямо на верх.... Я бы не стал щас делать никакие выводы по этой паре.
Стоит пока забыть про неё до лучших времен.

Да пока так, перекладываю теорию на практику. У меня эта пара только для мониторинга. А в каком случае будет на верх? - разметка другая

 
waitra >>:

Ребят, кто волнами занимается, посмотрите, как жизнеспособен такой вариант? - поправьте если ошибаюсь :)

дуиаю в низ выйдет как и должен)

 

Ну вот второй вариант разметки. Он очень общий.



Вобще не нужно будет волновиком чтобы увидеть как цена сужает диапазон. Идут как бы "затухающие колебания". В какую сторону выбьет туда и пойдем...и на долго.

 
yurok1987 писал(а) >>

дуиаю в низ выйдет как и должен)


Тогда евробаксу светит 1.25(8/2)
 
waitra >>:


Тогда евробаксу светит 1.25(8/2)

я тут посмотрел... и вижу что там типа вымпела... так что еще вверх можем... надо смотреть на пробитие))))

 
waitra писал(а) >>

Ребят, кто волнами занимается, посмотрите, как жизнеспособен такой вариант? - поправьте если ошибаюсь :)


Вот другой вариант, из тех что обсуждали. Совпадает с Вашим, Ксюша. Думаю надо либо на пробитие трендовых в обе стороны отложки лепить, либо с забора наблюдать.

 
возникла проблема, может кто поможет:
Взял Indexes_v7L.mq4, https://www.mql5.com/ru/users/xupypr
Сделал интерполяцию всех буферов, чтобы убрать шум, затем производную каждого буфера и в зависимости от пары вычитание, например если пара EURUSD - EUR минус USD, что бы видеть результат по конкретному инструменту, визуально получилось все красиво:



а тестер зараза не хочет работать с советником, чтоб проверить стратегию, подгружает все три индикатора, а результат конечного индикатора все время 0, когда смотрю в журнале...
 
Ну, покупайте, цена еще раз минут через пять коснется 3465 и наверх пойдет. Потом 3535.,3490. Ну а потом, круто наверх.Ему еще расти и расти!
 
а может всё таки вот так