EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1598

 
Fibo >>:

скорее всего действительно к 1,25 движемся.

Для достижении этой цели еще нужно пройти два сопротивления - одно на 1.3330- 50 второе на 1.3000....

Ну разве что одним рывком ..... кто то шуганет .... а потом на верха ..... где то до цюдова.....

Хотя потом будем смотреть по ситуации... Все как то очень сильно перепродано.... отскок должен быть по любому... тока на скоко?

А синенький канал устоял все таки.... Хорошо.... можно присматриваться к нему и дальше.... как контрольные линии он работает ....

 

я жду AUD на 9100, а потом минимум до 8900.
Может быть евро тоже что-нибудь такое провернет...

 
oleniknik >>:

Для достижении этой цели еще нужно пройти два сопротивления - одно на 1.3330- 50 второе на 1.3000....

Ну разве что одним рывком ..... кто то шуганет .... а потом на верха ..... где то до цюдова.....

Хотя потом будем смотреть по ситуации... Все как то очень сильно перепродано.... отскок должен быть по любому... тока на скоко?

А синенький канал устоял все таки.... Хорошо.... можно присматриваться к нему и дальше.... как контрольные линии он работает ....



Одной свечой, быстрые вы ребята как понос.)))
 
syan >>:

я жду AUD на 9100, а потом минимум до 8900.
Может быть евро тоже что-нибудь такое провернет...


Как раз если австралиец будет сильно падать, в этот момент евра будет расти. Австралиец растет именно на оттоке капитала из евро-доллар-йена, а падать будет когда кризис закончится.
 
gip писал(а) >>


Как раз если австралиец будет сильно падать, в этот момент евра будет расти. Австралиец растет именно на оттоке капитала из евро-доллар-йена, а падать будет когда кризис закончится.


в данный момент австралиец ведет себя абсолютно идентично евре
 

зажарился. хочу на север в холода,- куды ниб к галиным 1,46...

 
gip >>:


Как раз если австралиец будет сильно падать, в этот момент евра будет расти. Австралиец растет именно на оттоке капитала из евро-доллар-йена, а падать будет когда кризис закончится.


Согласна полностью, я об этом уже говарила раньше.
А австралиец еще не все отмотал наверх.
Он на  месяцах подойти должен на 0.9538.
Оттуда должен начаться хороший движняк вниз по австралийцу и рост еврика.
И кстати Евра Ауд то же тогда наверх пойдет.
 
Эх, такой движняк пропустил))
 
Fibo >>:

зажарился. хочу на север в холода,- куды ниб к галиным 1,46...

Скоро осень. Будут холода.

 
RekkeR >>:

Скоро осень. Будут холода.


Как твои баи?