EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1289

 
forte928 >>:

Все открылось - это у серых ДЦ праздник 8 марта

Полагаю все наобород)))

 
basile >>:

блин альпари же не серый вроде.....не идет торговля....

бл)))))) а че они не предупредили.......

 
basile писал(а) >>

бл)))))) а че они не предупредили.......

серые никогда никого непредупреждают - снимают деньги и о себе только заботятся поэтому у них только шкурные вопросы..

 
forte928 >>:

серые никогда никого непредупреждают - снимают деньги и о себе только заботятся поэтому у них только шкурные вопросы..

Форте, выскажи плз свое мнение о движениях евры на этой неделе.

 
Заработал Альпари.Очухались.
 
Я еще полностью неготов но сейчас наверное до 1.3660 дойдем и вниз покатимся до 1.3550 там как раз и разворот вверх - по времени это гдето начало среды азиатская сесия, а коррекция будет проходит на европейской сесии 9 числа с 9-00 где-то
 

потом только вверх, о том наколько вверх пойдем нужно дождаться восходящего импульса по которому и определяться точки восхождения и отката..

 
Галина, баи закрывать будете?)))
 

s

Возможно на 4 часах формируетсяголова и плечи, я думаю что еще движение вниз будет, может и не намного но я расчитываю минимум 1,3550 а в среднем 1,3440
 
SVEC >>:

s

Возможно на 4 часах формируетсяголова и плечи, я думаю что еще движение вниз будет, может и не намного но я расчитываю минимум 1,3550 а в среднем 1,3440


  Это бычьи голова и плечи. После отката приблизительно к уровню вашего селла движение вверх продолжится.