EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1139

 
Сто-то милиардером побывал?
 
odiseif >>:
о как ))))))))


Просто удали битый бар в архиве котировок. Ничего тут удивительного.
 
Это с сылки можно открыть и пчитать там целая война
 
gip >>:
Как всегда сказки рассказывают. Сорос тот же. Никуда евра не денется и евросоюз не развалится. Кризис он и есть кризис, я ещё года четыре назад удивлялся, как это можно, всю технологию и производство передали в третьи страны, тому же китаю неблагодарному, а сами надеются жить припеваючи да за неграми в офисах надсматривать. Хренушки. Вот пока не повыковыривают обратно свои достижения, пока снова работать не начнут, будут сказки, будут враки, будут волны кризисов, но это не значит, что всё поразваливается ко всем чертям. Всё-таки европейские народы лидируют во всем и с кризисом справятся.

Нифига они не перенесли, все технологии в руках штатов, все открытия и патенты (ну почти все) получаются на бабки США и остаются у них же, да вкалывают китайцы и индусы (уже не русские), да они умные, а америкосы просто продуманые, по крайней меле процентов 5% и они как раз все и двигают... сколько батанов на моих глазах сгнило просто... из умниц, отличников превращаются в домашнее быдло никому, даже семье не нужное, читающее фантастику запоем, играющее в игры на устаревшем компе (а нету денег на новый) рассуждающее на полном серьезе о машине времени инопланетянах... и это лет в 45.... ну не нашло им наше государство применения!!! А Китай нашел, выпишут из штатов средненького доктора наук, с бабками, но зато что-то наизобретают месные ботаны на его деньги, и китаю хоть что-то перепадет...

 
strangerr >>:
А что так мало?)))


Каждый оценивает исходя из своего личного опыта. Мне один раз приходилось драться с милиционером. Был один у нас мент, возможно скрытый шизик, всё устраивал мне досмотр вещей. Я со своими личными инструментами и приборами тогда ходил на работу. Ну вот после пятка досмотров, а пожаловаться ментовскому начальству нельзя было, пришлось применить меры физического насилия. В итоге вопрос решился быстро и кардинально. Так что, как говорил Карлсон, дело-то житейское.

 
forte928 >>:

Смотри рисунок с недельного графика..Фиолетова линия вверх это направление цены от уровня 23.6 начало движения конец марта начало апреля..вертикальные линии это соотвественно направление вверх или вниз (временные зоны (точки) смены направления тренда..


"(временные зоны (точки) смены направления тренда"   по какому принципу смотришь?
 
фибо тайм зона
 
А по еврику что гадать =на дали куда будет отрыв туда и поставим =старшие таймеры покажут .1.3460 цена значит в низ -уже пойдет отрыв.Сейчас плоховато но идет образование отрыва в низ -но все еще не уравновешено.1.3900 с копейками пойдем в верх.Да большие разрывы только на них можно озолотиться но это даль.В нутри этой коррекции работать надо в другом временом интервале=там тоже не плохо все видно.Чего вымондоваться - тренд и внутри дня ловится не плохо .Затраты приличные только- но отдача больше.Самое плохое считаю напряжно изо дня вдень сидеть у компа чертить и ловить рыбку поймал не поймал.Галина страдает от того что выставилась хорошо да еще потом утроилась-вообщето для трейдера такого уровня грубоватая ощибка.Уровень тяжелый надо было сняться,а сейчас либо автомат пусть мочало качает либо ловить как форте.Мне например наплюй куда долар пойдет =хоть на дали хоть на мали.Я думаю когда делаю стратегию,а работаю на ней без эмоций просто делаю полож. результат
 

народ ....никто не втыкался с индюком типа прайс алерта ....я нашел в виде уровня ...но каждый раз когда вырубаю терминал ....уровень заданый для алерта сбивается с графика ....тоесть он есть на графике ....а уровень сбивается

подскажите пожайлуста ....может у кого есть ссылка

 
odiseif писал(а) >>

народ ....никто не втыкался с индюком типа прайс алерта ....я нашел в виде уровня ...но каждый раз когда вырубаю терминал ....уровень заданый для алерта сбивается с графика ....тоесть он есть на графике ....а уровень сбивается

подскажите пожайлуста ....может у кого есть ссылка

В этом случае нужно писать индикатор который для соего ТФ запоминает уровень или же для валютной пары