EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1118

 
Мы еще эти 170 неотработали так что ждем.. еще только прорыв треугольника был недавно..
 
vic2008 >>:

Ооо... Американцы подводят итоги торгов и цели на завтрашнюю сессию дают...





евро/доллар




След. сопротивление


1.3740




Первое сопротивление


1.3647




Первая поддержка


1.3488




След. поддержка


1.3347





Внутридневные стоп-приказы размещаются на технической точке стоп-разворот, которая находится между первой поддержкой и первым сопротивлением.

Пара евро/доллар США: Стоп-приказы по внутридневным сделкам следует размещать на уровне 1,3527


    1.3488, значит ордера на продажу отозвали повыше. Туда и пойдем.
 
Вот теперь понятно почему с 10-30 рост начнется..
 
AK_ >>:

В 3 часа ночи с уровня 1,3545 евра пошла вниз точно по прогнозу. Что тебе еще надо ?


Статистику более 50% верных прогнозов, а не выхватывание отдельных исполнившихся и махание ими как флагом.

Разумнее надо быть, а не верить горячо, искренне и безоговорочно.

 

Мой прогноз в 3-00 с уровня 1.3541 он полностью оправдался, что тут такого..Ды бывают промахи - не все можешь усмотреть по цене, по времени такого нет потому что его легше прогнозировать оно линейно..

 

в 6-00 только вниз рванем - флет в сходящемся треугольнике..

еще 40 п вниз..потом вврех будем двигаться..

 
forte928 >>:

в 6-00 только вниз рванем - флет в сходящемся треугольнике..

еще 40 п вниз..потом вврех будем двигаться..

Скажу так - неблагодарное это занятие за ценой бегать

К добру это не приводит.

Есть главный трэнд вниз его и надо придерживаться.

Вот и вся истина.

 
NikT_58 писал(а) >>

Скажу так - неблагодарное это занятие за ценой бегать

К добру это не приводит.

Есть главный трэнд вниз его и надо придерживаться.

Вот и вся истина.

Согласен..порою сложно за ценной точно усмотреть, не все факторы можно точно усмотреть и что-то упустить..но если в принципе знаешь куда идет цена то в точке куда она подходит можно постараться определить разворот математических методом трендовой линии, там как раз на CCI выделяются две волны и треться как раз и является разворотной волной..

 
forte928 >>:

Мой прогноз в 3-00 с уровня 1.3541 он полностью оправдался, что тут такого..Ды бывают промахи - не все можешь усмотреть по цене, по времени такого нет потому что его легше прогнозировать оно линейно..


Женя, вот честно, даже если у тебя есть хорошая система, ты всё-равно будешь сливать. Знаешь почему? 

Риски. "полностью оправдался" и "иногда бывают промахи" это не достоверно. А работаешь с недостоверной своей статистикогй, рано или поздно превышаешь риски. Не, не так, начинаешь систематически превышать риски.

Это "полностью опрадался" и 100% успешные прогнозы за эти месяцы должны тебя были уже вознести до небес, до финансового олимпа. Но этого нету.

И не будет, пока достоверно не просчитаешь свои прогнозы, а я верю что они у тебя работают и очень хороши.

Пока будешь себя обманывать, будешь как в рулетку играть, то очень сильно поднялся, то очень сильно пролетел.

 
forte928 >>:

Согласен..порою сложно за ценной точно усмотреть, не все факторы можно точно усмотреть и что-то упустить..но если в принципе знаешь куда идет цена то в точке куда она подходит можно постараться определить разворот математических методом трендовой линии, там как раз на CCI выделяются две волны и треться как раз и является разворотной волной..

Лично меня интересует сколько процентов от депозита я взял.

И писать против ветра я не буду

Сел так сел и бай я не поставлю если для этого нет причин.

Плавали - знаем.