EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1117

 

Вот возможный вариант треугольника на часовках. Ну если я ошибся в начале волны, то долбанет не вверх, а вниз. Красные линии - примерные критические уровни подтверждения пробития пробития. Ну если честно, кривоватый треуг. Не очень нравится. Завтра увидим че получится на самом деле

 
Alexan >>:

Типа подкалываешь? Ню-ню...

Всегда приятно поговорить с умным человеком.

Уже второй раз поняли меня правильно :)
 
Alexan писал(а) >>

Вот возможный вариант треугольника на часовках. Ну если я ошибся в начале волны, то долбанет не вверх, а вниз. Красные линии - примерные критические уровни подтверждения пробития пробития. Ну если честно, кривоватый треуг. Не очень нравится. Завтра увидим че получится на самом деле

Ну да :)

Отличный вариант, мне нравится...

А потом все выше и выше.... прямо к звездам....

 
Alexan >>:

Букавки не замучался перерисовывать) походу это твое не нелюбимое дело....

 

пока прочитал и построил то обнаружил что пробио вниз - посмотри внимательно тут образовался и треугольник и канал красиво направлен вниз линия поддержки, поэтому в любом случае цена будет стремиться вниз к нижней границе канала т.е к точке 1.3465

 

В общем из всего ранее перечисленого из построений вульфа и каналов в принципе цена должна прийти к ценое в район 1.3455 по класике этот преугольник пробило как раз к точке как это описано 3/4 от начала треугольника пока все это писал уже два ордера сыграли в сумме в 60п.

 
forte928 >>:

В общем из всего ранее перечисленого из построений вульфа и каналов в принципе цена должна прийти к ценое в район 1.3455 по класике этот преугольник пробило как раз к точке как это описано 3/4 от начала треугольника пока все это писал уже два ордера сыграли в сумме в 60п.

БРАВО !

И по уровню, и по времени прогноз отработал на ура. Я в шоке. Как Вы это делаете ?

 
время очень взаимосвязано с предполагаемыми событиями .. оно не зависит от людей - цену люди еще могут управлять, а время людям не подвласно они действуют не случайным образом, а по заранее заданому импульсу - это и есть то будущее которое мы все пытаемся угадать - в жизни каждого человека действуют теже законы времени что и на рынке - просто рынок мы можем разложить на цену и время, а свою жизнь сложнее да нудно каждый день описывать в математических терминах, хотя достаточно три критерия что бы получить всю четкую картинну предстоящих событий в своей жизни..
 
AK_ >>:

БРАВО !

И по уровню, и по времени прогноз отработал на ура. Я в шоке. Как Вы это делаете ?


Ааа, опять орут. Где по уровню? 170 пт вниз не прошли 1.345 не достигли. Или... впрочем пхоже тебе не важно, главное проорать "браво"... ну ори...
 
gip >>:


Ааа, опять орут. Где по уровню? 170 пт вниз не прошли 1.345 не достигли. Или... впрочем пхоже тебе не важно, главное проорать "браво"... ну ори...

В 3 часа ночи с уровня 1,3545 евра пошла вниз точно по прогнозу. Что тебе еще надо ?