EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1024

 
gip >>:


  В упор не вижу коридора с четкими границами. Ты уверен, что видишь его?


:) да, уверен, хотя на рисунке он какой-то неказитый получился .... это даже не коридор, а цена зажата сверху и снизу мощными уровнями, пробитие которых определит среднесрочный тренд...

 
chepikds >>:


  :) да, уверен, хотя на рисунке он какой-то неказитый получился .... это даже не коридор, а цена зажата сверху и снизу мощными уровнями, пробитие которых определит среднесрочный тренд...


  Между мощными противоположными уровнями, да ещё которые тренд определяют, не может быть 100 пунктов.
 

Ой ой...

неприятно по евре выходит...

Как бы ночью ее не опрокинули.......

 
Galina >>:

Ой ой...

неприятно по евре выходит...

Как бы ночью ее не опрокинули.......


Да, риск большой. Я собственно об этом и пытался сказать.

И даже не то что бы риск, а уверенность такая есть. Тренд ведь пока медвежий. Разворот не сформировался.

 
gip >>:


  Между мощными противоположными уровнями, да ещё которые тренд определяют, не может быть 100 пунктов.


ну может у тебя не может, у меня может, чесслово :), внизу более мощный уровень, если его продавит, мало не покажется... да и верх если проломит, то тоже улетит нехило, конечно не так мощно как вниз. Завтрашний день покажет...  А коридорчик есть :) я его нутром чую ;)...   по другому, это можно назвать консолидацией перед мощный скачком...

 
chepikds >>:


ну может у тебя не может, у меня может, чесслово :), внизу более мощный уровень, если его продавит, мало не покажется... да и верх если проломит, то тоже улетит нехило...



Ну хорошо, предположим, что может быть. Как ты их определяешь?

И другой вопрос: по-твоему, если два мощных уровня рядом, цена разве не должна в канале туда-сюда попрыгать, треугольник нарисовать?

 
gip писал(а) >>

Ну хорошо, предположим, что может быть. Как ты их определяешь?

И другой вопрос: по-твоему, если два мощных уровня рядом, цена разве не должна в канале туда-сюда попрыгать, треугольник нарисовать?

Да, я тоже думаю, там есть очень хороший коридор.

Он у меня от 2008 года 10-го месяца идет

Посмотрите ка на дневках, там его хорошо видно, Гэпы всякие, развороты.

И коридор этот узкий.

Если выйдем из него, то быстро двигатся будем согласна я с этим.

 

Да..... плохую еврик комбинацию нарисовал.....

Плсле такого, если падать станем, то неслабо ....

 

И фунт, посмотрите ка....

Вон его как проливают.

Если евра устоит, наверное, просто чудом....

 
Galina >>:

Да, я тоже думаю, там есть очень хороший коридор.


    Посмотрел на дневках. Нету коридора. Есть скопление т.н. важных уровней, но коридора такой ширины нету. Коридор это когда два уровня противоположные, снизу покупают, сверху продают.

Там где вы говорите как минимум 260 пт.