EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 626

 

И тогда еще вопрос...

По евродоллару...как думаете,как себя будем вести от уровня 1.4785-95...?...там и 61.8, и нижняя граница канала, и волна заканчивается...

Есть просто соблазн стать на бай большим лотом;))

 
Helex писал(а) >>

Нейранке

19 ноября 1711 года родился Михайло Васильевич Ломоносов, русский просветитель, основатель Московского университета, выдающийся ученый и поэт.

Кстати у меня сегодня тоже день рождение! Удача уже подарила 80 пт профита!

 
Pavel447 писал(а) >>

По евродоллару...как думаете,как себя будем вести от уровня 1.4785-95...?...там и 61.8, и нижняя граница канала, и волна заканчивается...

Есть просто соблазн стать на бай большим лотом;))

До туда ещё спуститься надо.

 
Sorento >>:

Дружище!

Вам напомню.


  Научись у VictorArt составлять списки игнорирования, он очень опытен в этом деле :)
 
gip >>:


Научись у VictorArt составлять списки игнорирования, он очень опытен в этом деле :)

Вы уважаемый, вроде адекватный член сообщества.

С удовольствием слежу за Вашим ходом мысли.

Радуют удачи, огорчают просчёты.

Но зачем Вы опять опускаетесь до уровня нетребок?

 
forte928 >>:

Новый тик перестраивает позиции, постоение делает быстро, перескакия по ТФ просматриваю выбранные точки которые автоматически сохраняют позиции для последующего просмотра, система сейчас в комплексе полностью отлажена остается еще пару наработок вставить

Любезный товарищ!

Вас не хватает!

 
DC2008 писал(а) >>

До туда ещё спуститься надо.

Предполагаю что все таки туда дойдем:)Не отрицаю еще одной сегментации до 1.4930 (уровень 61.8 зеленой)...


Доллар

 
Pavel447 >>:

Предполагаю что все таки туда дойдем:)Не отрицаю еще одной сегментации до 1.4930 (уровень 61.8 зеленой)...


Доллар

Грабберам посвящается!

 
Sorento >>:

Грабберам посвящается!

Если это камень в мой огород, то мы, грабберы, пройдем чесом все ваши и не ваши сегменты, собирая урожай...

 
Sorento >>:

Дружище!

Какой камень? ты в позы всмотрись..

;)

Извините, обознался,

однако И Ты, Брут продался большевикам!!!

Вы меня назвали ТЫ!!!

Извиняю, так и быть...;)