EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 374

 
Veronika писал(а) >>
Скорее всего выше и будет, глобального дорожания бакса до повышения процентной ставки врядли ждать придется.

А что уже намечается повышение %% ?

Саурон по сравнению с мировыми лидерами Оле Лукойе.

 
Бернанке вроде пока об том обмолвился, но только летом следушего года.
 

мдааа.... завербовать бы своего человека из приближенных к руководству ФРС :)

получше советников для мт4 %)

согласен с 1.525 (у меня 1.524), хотя на "радостях" може ломануться к 1.5050

надо думать над возможными сроками повышения ставки для бакса... одно радует уже скоро... и на юга, места занимать согласно купленым билетам (или лотам хз) :)

 

Коммент с ленты ДОУ:

  20 октября. /Dow Jones/. Прорыв пары евро/доллар США выше 1,4965-68 означает, что она преодолела последнее психологически важное сопротивление перед 1,50, поэтому теперь пара испытает его на прочность, говорят в Commerzbank. Комментарии президента ЕЦБ Жан-Клода Трише, министра финансов Франции Кристин Лагард и ее коллеги из Люксембурга Жан-Клода Юнкера вряд ли будут подкреплены какими-то действиями. В банке ожидают, что уровень 1,50 не будет реальным барьером, и прогнозируют, что следующее сопротивление для пары расположено в районе 1,5225. На момент написания статьи пара евро/доллар торговалась по 1,4977.

 

Все эти психологические сопротивления играют на руку опытным трейдерам и всякие новости, я лично в них не заглядываю и вам не советую, на новостях играли в 19 веке.

 

Эх чуствую ща всех селлеров накажут )))

 
Я в безубыток уже поставила, не страшно. По выше можно еще раз за селить.
 
Helex >>:

Эх чуствую ща всех селлеров накажут )))

Хоть покажите, как ваше мега чудо (по "криптонскому" алгоритму) выглядит.

 
Helex >>:

Все эти психологические сопротивления играют на руку опытным трейдерам и всякие новости, я лично в них не заглядываю и вам не советую, на новостях играли в 19 веке.

Речь идет вовсе не о новостях. Есть вполне определенная методика торговли по информации с Ленты Доу. При некотором навыке по этой методике можно "брать" неск. десятков пипсов в день.

А в приведенном мной комменте открытым текстом спрогнозировано лишь тестирование уровня 1.500 в ближайшие часы - с оч.  большой вероятностью (именно потому я и выставил этот коммент). 

А сопротивления, указанные в комменте - это обычные предположения, не более того.

 
rid >>:

Речь идет вовсе не о новостях. Есть вполне определенная методика торговли по информации с Ленты Доу. При некотором навыке по этой методике можно "брать" неск. десятков пипсов в день.

А в приведенном мной комменте открытым текстом спрогнозировано лишь тестирование уровня 1.500 в ближайшие часы - с оч. большой вероятностью (именно потому я и выставил этот коммент).

А сопротивления, указанные в комменте - это обычные предположения, не более того.



А есть какие-нибудь подробности об этой методике?