EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 279

 

Вот утра то я и боюсь.....

 
Tогда не спu
 
Krotu писал(а) >>

Основная идея сегодняшнего мира в том, что бы все мы, вкалывали на нелюбимой работе а ля Данон, Нестле, Макдональдс, Газпром и т.п. с 6 утра до 12 ти ночи (так любимое во многих компаниях слово - переработки) лишь для того, что бы заработав гроши потратить их на товары, произведенные за копейки но с огромной наценкой в этих же самых компаниях. Таким образом создается СВЕРХ прибыль, дешевая рабочая сила и счастье и процветание для избранных семей-финансовых кланов. А все остальные - рабы в поле. Вот он современный мир. И когда кто то пытается поднять голову и сказать, что так жить дальше нельзя, ему дают по башке большим молотком в виде кризисов и других прелестей цивилизации, что бы тот знал где его место. Деньги - вот главный бог и самое большое зло в современном мире. Не многие к сожалению понимают данную суть проблемы.

Ржунимагу..... Не над автором... Над собой.. Работаю как раз в Даноне :))) Блин как точно все описал!!! +100! И что интересно, Данон на первом месте... Что-то личное?

 
Galina писал(а) >>

Евра вниз.... интересно долго ли ... ?

Я в лонгах.. интересно на долго ли ?

ЖОПУЛЬ МА НА...

какой-какой жопуль???

 
Alexan >>:

Ржунимагу..... Не над автором... Над собой.. Работаю как раз в Даноне :))) Блин как точно все описал!!! +100! И что интересно, Данон на первом месте... Что-то личное?

Нет не личное, просто огромный холдинг, как Юнилевер, Бондюэль, Ашан и т.п. и иже с ними ... 8))) 

 
Alexan писал(а) >>

какой-какой жопуль???

Да это мне ЖОПУЛЬ !

Говарю же в лонгах я !! :)))

 
Кстати, на подумать так немного, головой а не опой - Вот сейчас кризис, что произошло ? Куча народу влетело с кредитами. Были дешевые кредиты, раздавали на каждом углу, говорили, берите и отчего же не взять и взяли. И банки с радостью давали и даже бомжам. Потом бах и кризис - процентные ставки в небо улетели, рублик обесценили, а тем кто в валюте взял вообще теперь на трех работах пахать, но банки пошли дальше. Вы платить кредит не можете, денег нету, кризис ? Ну дык не беда - давайте мы вам кредит реструктурируем - т.е. повысим еще процентную ставочку и растянем остаток кредита лет эдак на 10. А это в свою очеред означает, что на трех работах придется работать не только вам, но и вашей жене, и детям. Все лаконично - нагнали цены во всех товарных нишах, типа рост экономики, раздали всем по морковке, а потом бабац - морковка то платная и ооочень не дешевая. О чем все это говорит - нами рулят, делают из нас рабов с опой вместо головы, чтобы только жевать могли и таких же рабов на свет производить как и мы сами. У кого хватает места для серого вещества - тот держится подальше от благ цивилизациии 8))) а у кого мозгов нету, тот долбится на Форексе, пытаясь отработать полученный кредит. Ладно - шой то я тут очень сентиминтальности много развел 8)
 
Krotu писал(а) >>
Кстати, на подумать так немного, головой а не опой - Вот сейчас кризис, что произошло ? Куча народу влетело с кредитами. Были дешевые кредиты, раздавали на каждом углу, говорили, берите и отчего же не взять и взяли. И банки с радостью давали и даже бомжам. Потом бах и кризис - процентные ставки в небо улетели, рублик обесценили, а тем кто в валюте взял вообще теперь на трех работах пахать, но банки пошли дальше. Вы платить кредит не можете, денег нету, кризис ? Ну дык не беда - давайте мы вам кредит реструктурируем - т.е. повысим еще процентную ставочку и растянем остаток кредита лет эдак на 10. А это в свою очеред означает, что на трех работах придется работать не только вам, но и вашей жене, и детям. Все лаконично - нагнали цены во всех товарных нишах, типа рост экономики, раздали всем по морковке, а потом бабац - морковка то платная и ооочень не дешевая. О чем все это говорит - нами рулят, делают из нас рабов с опой вместо головы, чтобы только жевать могли и таких же рабов на свет производить как и мы сами. У кого хватает места для серого вещества - тот держится подальше от благ цивилизациии 8))) а у кого мозгов нету, тот долбится на Форексе, пытаясь отработать полученный кредит. Ладно - шой то я тут очень сентиминтальности много развел 8)

Ну вообще так и есть все.

У меня тоже есть кредит.....

Я как раз из этих..... :))))

Нету мозгов то ... нету..ю.. :)))

 
Galina >>:

Ну вообще так и есть все.

У меня тоже есть кредит.....

Я как раз из этих..... :))))

Нету мозгов то ... нету..ю.. :)))

А муж как раз на работе ? 8)))))

 
нет.... тут...