EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 254

 
Helex >>:

Ая что говорю, целый день индюк трезвонит на супершорт вот только часовой график пока не радует, но это как обычно, чтобы никто ничего не понял )))


  Ой описка по Еврикам. Фунтики вверх. Я по 4H-D-W Шпилю. А вы как?
 
А мне индикаторов не надо, у меня стратегия по "зависанию" терминала. Это когда разворот на спокойном рынке, достаточно точно в момент разворота котировки приостанавливаются - видимо какие-то сервера ДЦ перегружены. Стратегия гипа называется :)
 
gip >>:
А мне индикаторов не надо, у меня стратегия по "зависанию" терминала. Это когда разворот на спокойном рынке, достаточно точно в момент разворота котировки приостанавливаются - видимо какие-то сервера ДЦ перегружены. Стратегия гипа называется :)

Типа нарочно котировки не дают)))

 
Ну да. В экстремумах. В этот момент нельзя купить/продать по самой удачной цене и нельзя закрыться, если цена пробивает мин или макс.
 
Я так понял за фунтом и евро вниз пойдет...
 
gip писал(а) >>
А мне индикаторов не надо, у меня стратегия по "зависанию" терминала. Это когда разворот на спокойном рынке, достаточно точно в момент разворота котировки приостанавливаются - видимо какие-то сервера ДЦ перегружены. Стратегия гипа называется :
Насчет моих тиковых предсказаний, хочу заметить что тиковые (секундные) не дают мне никаких сигналов как таковых, во-первых в каждой паре они абсолютно разные в отличии от того же хайкен аши смузед, что уже само по себе отнимает много времени на исследования и нивелирование методов, расчетов и т.д.. Однако, хочу заметить одну особенность, именно эти секунды позволяют определить когда тренд разворачивается на самом пике, что позволяет открывать выгодные ордера во всех смыслах, а также часто позволяет определить сопротивление по паре, что тоже помогает при закрытии части или целого внутридневного ордера. Не один индюк такого сделать не могёт. А в форум я естественно пишу когда уже свободное время выдается, потому могут предсказания опаздывать, в конче концов не сигналы ж тут выкладываем, а мнения. Да и не супер оперативно, а периодами электрики еще любят со светом поиграться, и не надо падения доу на 1000 пунктов )))
 
peter888 >>:
 Я так понял за фунтом и евро вниз пойдет...
Хлеб за пузом не бегает.
 
IlyaA писал(а) >>

Ой описка по Еврикам. Фунтики вверх. Я по 4H-D-W Шпилю. А вы как?

Потенциал вверх хороший, но думаю у игроков на рынке другое мнение в сумме )

 
peter888 писал(а) >>
Я так понял за фунтом и евро вниз пойдет...

Скорректируется но валится думаю не будет

 
Ну что, 14:00 на подходе. Смотрим кино.