EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 208

 
strangerr писал(а) >>

forte, где здесь было 1.4710?

Я вчера еще писал что в 30% отрабатывается в полной мере от и до, в 50% с небольшими отклонениями, и в 20% вносятся большие колебания, но общее движение цены всегда полностью отрабатывается..

Если взять ситуацию прошлой недели то там это было наглядно показано что сначала отрабатывается одно колебание, потом отрабатывается второе колебание с большими размахами, так же практически по всем случаям, только бывает разница в том что колебания бывает отрабатываються с противофазовыми наложениями, вчерашний случай это довел и это один из примеров таких колебаний,

 
bivus писал(а) >>

Никто и не спорит что оно именно ваше... Я просто сделал уточнение по прогнозам . Любой прогноз живет лишь какое -то время... если дал одну цель и видишь, что ситуация меняется, меняй и цель...

Так же с успехом можно сказать что моя цель 1.4000 ... открывайтесь ... Единственное что упускаю (манименеджмент и время) ))))) Поэтому желательно всем присутствующим указывать время жизни прогноза и цели... так будет выглядеть прогноз естественней.

Часто проноз живет от точки к точке, а бывает что проноз живет только половину его пути..

 
Короче я так понял 1.4710 нам в ближайшее время не видать... да?
 
Еще я заметил что кроме основного прогноза, нужно еще делать боковой прогноз по поводу согласованию двух этих точек прогноза..
 
peter888 писал(а) >>
Короче я так понял 1.4710 нам в ближайшее время не видать... да?

незнаю я переписываю алгорит построений, компактный получается..

 
forte928 >>:

незнаю я переписываю алгорит построений, компактный получается..

Все, не видать нам Форта еще целый день 8)

 

На Н4 у меня картина такая: завершился 5-ти волновой импульс вниз и сейчас должна идти 3-х волновая коррекция(точки А В С),А и В уже нарисовались, ждем С.

Также эта коррекция может быть импульсом вверх, так как на тф Д1 мы отработали точку коррекции вниз А.


 
Извиняюсь, на дневке не коррекция импульса, там должна быть еще пятая волна с новым максимумом.
 
strangerr >>:
Извиняюсь, на дневке не коррекция импульса, там должна быть еще пятая волна с новым максимумом.

И будет скорее всего в пятницу в первую половину

Только не принимайте как руководство к действию

 
Прогноз - Фунтобакс селл, ТП на 1,5815, СЛ на 1,6033 - не забывайте передвигать Стоплоссы. Срок сегодня.