EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 193

 
Helex >>:

... Но мы то толкаем вверх рынок )))

Я вот не пойму, разве от нас, нескольких трейдеров, может изменится направление цены на евробаксу? По этой паре торгуйт практически весь мир, а мы как иголка в куче сена.

 
peter888 >>:

Я вот не пойму, разве от нас, нескольких трейдеров, может изменится направление цены на евробаксу? По этой паре торгуйт практически весь мир, а мы как иголка в куче сена.

Дело в том, что только мы знаем направление движения, потому как наша ветка на форуме - это рулевой Форекса..... гы гы гы гы гы гы 

 
Ничего от нас не зависит. Нас еще и ДЦ перекрыло. Поэтому твоего лота, на рынке скорее всего (на 99%) нет.
 
peter888 писал(а) >>

Я вот не пойму, разве от нас, нескольких трейдеров, может изменится направление цены на евробаксу? По этой паре торгуйт практически весь мир, а мы как иголка в куче сена.

Не фига ты симпсонов смотрел где одного голоса гомера не хватило, так и здесь мои 0.01 решающие )))))))))

ща еще 0.01 в топку подкину через 5 мин определюсь, ну или закрытие )))

 
Krotu >>:

Дело в том, что только мы знаем направление движения, потому как наша ветка на форуме - это рулевой Форекса..... гы гы гы гы гы гы


И что, но не все лимонами торгуют, у меня например депозит меньше 100 баксов :(... К тому-же я здесь (в этой ветке) максимум 15 трейдеров видал, которых можно считать мастерами...

 
Хелекс, так ты засолил один микролот - его как раз и не хватает чтобы рынок толкнуть ?
 
peter888 >>:

И что, но не все лимонами торгуют, у меня например депозит меньше 100 баксов :(... К тому-же я здесь максимум 15 трейдеров видал, которых можно считать мастерами...

Бьюсь бошкой об клаву ..... бу га га ........................ 15 трейдеров с ДЕПО по 100 баксов, всего вместе на 1500 штуки дя с плечом 1:500 - это же какой рычаг получается мощный 8))))))

 
Krotu >>:

Бьюсь бошкой об клаву ..... бу га га ........................ 15 трейдеров с ДЕПО по 100 баксов, всего вместе на 1500 штуки дя с плечом 1:500 - это же какой рычаг получается мощный 8))))))


Веселый ты парень

Ржу не могу

 
Ну че теперь вверх будем дружно собираться?
 
Krotu >>:

Бьюсь бошкой об клаву ..... бу га га ........................ 15 трейдеров с ДЕПО по 100 баксов, всего вместе на 1500 штуки дя с плечом 1:500 - это же какой рычаг получается мощный 8))))))


"с плечом 1:500" - кто юзает?