EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 43

 

Таже картина и на USDCHF..Движение вниз..

 
RomanS >>:

Да нечего было выходить... Этож мое дурацкое мнение...

Я по этой паре никогда не буду торговать, отсюда и предвзятое отношение к ней, другое дело кросы к ене.. я там приспособился))))

Alpari

206305

qwe321

вложено 307 рублей

цель 10 000 рублей за 2 недели....


смотрю у тебя там неплохо продвигаеться.

 
Nisramchuk >>:

смотрю у тебя там неплохо продвигаеться.

супер получается

 
Pavel447 >>:

Всем привет!

Оч думается и вроде как подтверждается терминал по GBPUSD...

Был отскок от 38,2 от глобальной волны 2008 - 2009гг(кризис


ФД

)...потом первая волна - вторая волна разворот на 80,9 - третья волна на 61,8 - четвертая волна(сегодняшняя) четко на 80,9(+ на часовке еще молот образовался)...а дальше посмотрим)...жду рост до 1,6545: это 61,8 от предыдущей...

мысли вслух...)


"Чой то я очкую Санек" ... 8) - вопрос, рванем вверх сейчас или вначале дойдем до 1,6150 ?
 
всегда хорошо на старте, потом слив )))
 
RomanS писал(а) >>
всегда хорошо на старте, потом слив )))

это нормальная ситуация..для того чтобы небыло сливов, нужно получить результат и потом денек переждать и представить что ты начинаешь вначале..

 
Krotu писал(а) >>

"Чой то я очкую Санек" ... 8) - вопрос, рванем вверх сейчас или вначале дойдем до 1,6150 ?

У меня ордер по фунту не сработал на 1,6230...2 пункта не хватило - не учел спред((...но думаю что еще раз там побываем с понедельника...)

А что на 1,6150?)

Ага...минимум от прошлой волны...может может...Хотя думаю что на 80,9 все закончиться, может еще до псих.уровня)) 1,6200 опустится...Ладненько,через 2 дня посмотрим...

 
forte928 >>:

А здорово, когда получается?

 
NikT_58 писал(а) >>

А здорово, когда получается?

Здорово..Когда видишь направление и при этом затрачиваешь минимум усилий..

Но особено здорово когда знаешь к какой точке цена будет идти..

 
forte928 >>:

это нормальная ситуация..для того чтобы небыло сливов, нужно получить результат и потом денек переждать и представить что ты начинаешь вначале..

Самые лучшие слова....

Вижу, что человек прошел туже школу... без шуток

Только, недели не хватит... я обычно отдыхаю 2-3 месяца....