СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 26

 
Geronimo >>:

украинцам и татарам - Слава, Слава, Слава !!!

Забаньте придурка. От него пользы как от эксперта ноль. :) И вообще главный провокатор это именно он.

 
Mathemat >>:

Ну тогда хотя бы снести в https://forum.mql4.com/ru/29090 ругань между москалями и хохлами и посты со ссылками на нее, начиная с провокационного поста S.

У меня, кстати, тоже есть мнение по этому животрепещущему вопросу, но я его не стал высказывать, а ограничился только формулой для kombat'а.

Ещё раз огромное спасибо!!!

 
Mathemat >>:

Ну тогда хотя бы снести в https://forum.mql4.com/ru/29090 ругань между москалями и хохлами и посты со ссылками на нее, начиная с провокационного поста S.

У меня, кстати, тоже есть мнение по этому животрепещущему вопросу, но я его не стал высказывать, а ограничился только формулой для kombat'а.

Так что же тебе так неймется та до меня. Напиши что-то что я могу почитать без мата по специальности. Математик блин ... Вот доманался, шагу не дает пройти.

 
SProgrammer >>:

Забаньте придурка. От него пользы как от эксперта ноль. :) И вообще главный провокатор это именно он.

Ну ты тоже был хорош. Лучше бы индикаторы свои старые доделал.
 
А тему надо было снести сразу после создания! А не после 60 страниц.
 
SProgrammer >>:
А тему надо было снести сразу после создания! А не после 60 страниц.

Ничё...

щас просто эффект как от просмотра "Аватар" в 3Д.

К утру всё успокоится... все фибры...

;)))

 
granit77 >>:
Ну ты тоже был хорош. Лучше бы индикаторы свои старые доделал.

:) Я дал все ... Напишу статью, чтобы математическую идею застолбить. Патентов-то нет. И выложу новый ... А пока пользуются тем что есть. :) Те кто успел. :)

 
alsu >>:

Ну вот, дочитать не успел:(((( придется гуглом

Я тоже блин не успел, читал 52-ю перешел на 53-ю и все капец.... наверное на самом интересном месте... столько страниц написали и только на 59-й удалили, наверное под конец жесть началась...

 
RomanS >>:

Я тоже блин не успел, читал 52-ю перешел на 53-ю и все капец.... наверное на самом интересном месте... столько страниц написали и только на 59-й удалили, наверное под конец жесть началась...

:) АГА .... :)))

 
SProgrammer >>:

Забаньте придурка. От него пользы как от эксперта ноль. :) И вообще главный провокатор это именно он.



С твоего поста началось тебя и банить

а я попросил сразу снести - прочти в этой ветке