СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 154

 

Просто раньше не надо было размусоливать, а банить любые зачатки подобного, не смотря на возраст ника и не деля на своих и новичков.

Ато видители как это выглядит. раньше некоторым это сходило срук а некоторым нет, и всех все устраивало (кроме меня конечно), когда одна сторона поливает, а другой не дают этого делать, и небыло почемуто возмущений от тех кто поливает.

А тут, как только кто-то начинает на их идиотизм отвечать тем же, так сразу гонор несется.

 
Freud:

А тут, как только кто-то начинает на их идиотизм отвечать тем же, так сразу гонор несется.

чтоб отвечать на идиотизм достаточно быть им.

а с рук ничего никому не сходит.

 
sergeev:

чтоб отвечать на идиотизм достаточно быть им.

а с рук ничего никому не сходит.


спасибо за ненавязчивое оскорбление и да, продолжайте поддерживать такую политику......оберегайте и плодити мишеков как кроликов......
 

Йося, ну вы же поц... чистейшей воды поц.

И сами это знаете.

Теперь и все остальные это тоже знают.

Вы им доказали.

Вы можете гордится собой.

Продолжайте в том же духе пинать самого себя.

 
sergeyas:

Что продолжать?Что мне нравиться?

В целом Ваш ответ понятен.Не понятна отповедь.

Сожалею,что Вы восприняли мои слова как упрек в адрес модераторов.


Если бы я имел ввиду Вас, отвечал именно на Ваш пост, то я бы так и написал.

в этом случае я имел ввиду всех вас (пользователей, юзеров, читателей, и особо ретивых писателей).

 
FAQ:

Йося, ну вы же поц... чистейшей воды поц.

И сами это знаете.

Теперь и все остальные это тоже знают.

Вы им доказали.

Вы можете гордится собой.

Продолжайте в том же духе пинать самого себя.


что такое поц? это из молодежного слэнга? вы слишком много на себя берете в ваших глупых суждениях, ктамуже как показала практика еще и мелочных и не объективных. с какого вы взяли, что я пытаюсь комуто- что то доказать.

мне ненравится, и даже если ненравится только мне одному, я не буду с этим мирится и как мышь прощать пукание в свою сторону. естественно я буду отвечать (в разумных пределах, пока время позволяет или по желанию, но естественно что прям попу надрывать из-за этой мелочи никто не собирается). мне просто иногда очень смешно наблюдать как люди, большая часть жизни которых прожита, и состоявшиеся в обществе, начинают опускаться до таких мелочей и уровней, стоит их лишь чутка поддеть,

и все лезет наружу, стоит только задеть амбиции или указать на их же поступки со стороны, так все, начинает лится все подряд, пытаясь показать свое превосходство. оно мне надо нет? у меня нет таких комплексов, вернее я их пресекаю накорню, так что просто стебусь . хотя возможно стеб сос тороны иногда выглядит как триллер))

 
Бурные Аплодисменты!
 
FAQ:
Бурные Аплодисменты!

так что там про поц?
 
гугль поможет
 
FAQ:
гугль поможет

и после этого говорите о какой-то там приличности? нет бедолага, ПОЦ- это вы.... ничему вас жизнь не учит...... бумеранги всеравно затылком ловите......