СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 148

 
Mathemat:

Я грохнул. На первой странице форума было 14 (!) упоминаний ключа "мартин". Это вначале похоже на массовое помешательство, но на самом деле из этих 14 есть около десятка старых тем о мартине, которые кто-то старательно и втихую поднимал (написав сообщение и тут же его стерев). У меня есть гипотеза, кто это. Найду - убью насмерть забаню навечно.

А что, тут нету системных журналов типа "пользователь такой-то добавил сообщение", "пользователь такой-то стер сообщение"?
 
Есть, видимо, но модераторы их содержимого не видят (если они есть). Приходится обращаться к админам, чтобы посмотрели.
 
https://forum.mql4.com/ru/47981
 
Ничего плохого нет, никаких суперприбыльных советников не продается.
 
Mathemat:
Ничего плохого нет, никаких суперприбыльных советников не продается.


пост в котором ссылаются на другой сайт для прохождения регистрации, чтобы принять участие в конкурсе (эдакая замануха там в контексте имеется, я был на том сайте) это не спам???? тогда я не знаю..... куда мир катится...

извините, больше ни ногой в субботниках учавствовать.....

ЗЫ: а как же политика метаквотов, которую высказывал както один из модераторов, мол нечего пиариться за счет нашего раскрученного в поисковике ресурса?

 
Freud: пост в котором ссылаются на другой сайт для прохождения регистрации, чтобы принять участие в конкурсе (эдакая замануха там в контексте имеется, я был на том сайте) это не спам????

Какой же это спам, если трейдерам/кодерам предлагают заработать честным способом, ничего не продавая другим?

Спам - это когда мне навязывают некое чудо, которое мне нафиг не нужно, да еще и "ненавязчиво" предлагают регистрироваться на некоем сайте.

 
Да сразу удаляй.
 
Mathemat:

Какой же это спам, если трейдерам/кодерам предлагают заработать честным способом, ничего не продавая другим?

Спам - это когда мне навязывают некое чудо, которое мне нафиг не нужно, да еще и "ненавязчиво" предлагают регистрироваться на некоем сайте.

а как вы предлагаете кодерам заработать на этом чуде?

Использование советников (автоторговля) запрещена!

Для участия в конкурсе нужно "навязчиво" регистрироваться и у определенного брокера.

Дивные дела на форуме...

(

 
avatara:

а как вы предлагаете кодерам заработать на этом чуде?

Использование советников (автоторговля) запрещена!

Дивные дела на форуме...

(


А никак.

Модераторы пока отдыхают.