СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 12

 
Helen >>:

Новичок заходит на форум и видит постоянно в топе самый обсуждаемый "метод Неробы" (тьфу, прости меня, грешую). Новичок в радужных перспективах: "Как тут круто, а этот... м... м.... "метод" круче всех! Дерьмо-то тут обсуждать не будут. "... ну и т.д. и т.п. в том же духе новичковском. Или антиветка нужна что-ли... Ума не приложу...

РомаС, "Вы действительно будете считать себя виноватой в этом беспределе?"

Да. Или вы совсем продукт "нашей эпохи" и вас ничего не касаемо? Или вы из "тилигентов", которые требуют считать их элитой, которые говорят обо всём и требуют, чтобы им внимали с должным по их мнению сосредоточенным вниманием и обожанием, но которые ни за что отвечать не хотят (в случае чего), за слова - в том числе? Или поддержим вековую традицию непоняток о битых мордах, когда непонятно откуда влетело? Вопросов нет, чистая риторика. В России всегда так. Никто не виноват, а морды битые у всех (и откуда ж всё-таки влетело? непонятно)... Это я так... Вообще...

ЛенаС, так собственно новичку не удастся встать на "не правильный путь", так как самого пути то и нет. Чему учиться-то? какой-то системе? Где эта система? У кого учиться? Чему учиться? Для меня эта ветка как уже многие подметели "курилка", иногда читаю и просто ха-ха... но если Вы так настаиваете... то не буду мешать... Отлично высказался Mischek 

Он заникиться с новых IP и будет "от лица брошеных учеников,оставшихся по вине форума без гениального учителя " возапить о несправедливости, о борьбе с хорошей системой приносящей профиты

Про битые морды, если честно не понял... Видно из-за отсутствия такого богатейшего жизненного опыта как у Вас, ЕленС... (без сорказма)

 
https://forum.mql4.com/ru/27008
 

Да, очень похоже.

 
Helen писал(а) >>

Новичок заходит на форум и видит постоянно в топе самый обсуждаемый "метод Неробы" (тьфу, прости меня, грешую). Новичок в радужных перспективах: "Как тут круто, а этот... м... м.... "метод" круче всех! Дерьмо-то тут обсуждать не будут. "... ну и т.д. и т.п. в том же духе новичковском. Или антиветка нужна что-ли... Ума не приложу...

РомаС, "Вы действительно будете считать себя виноватой в этом беспределе?"

Да. Или вы совсем продукт "нашей эпохи" и вас ничего не касаемо? Или вы из "тилигентов", которые требуют считать их элитой, которые говорят обо всём и требуют, чтобы им внимали с должным по их мнению сосредоточенным вниманием и обожанием, но которые ни за что отвечать не хотят (в случае чего), за слова - в том числе? Или поддержим вековую традицию непоняток о битых мордах, когда непонятно откуда влетело? Вопросов нет, чистая риторика. В России всегда так. Никто не виноват, а морды битые у всех (и откуда ж всё-таки влетело? непонятно)... Это я так... Вообще...

Елена, очень просим поделится Вашим методом торговли,я думаю он будет круче всех! Я уверен Ваша ветка будет самая обсуждаемая, если у Вас хватит

смелости выложить инвест пароль от своего торгового счёта (если он конечно у Вас есть) :-)))))))))))))

Поторгуйте в реальном режиме времени, а мы все дружно понаблюдаем за Вашими успехами. ;о)

В противном случае я воспринимаю ВАШИ слова как банальную ЗАВИСТЬ и ничего более... ;о)))))))))))))

 
NYROBA >>:

Елена, очень просим поделится Вашим методом торговли...

Просим это кто? Вас там много что ли? 8)

 
NYROBA писал(а) >>

Елена, очень просим поделится Вашим методом торговли,я думаю он будет круче всех! Я уверен Ваша ветка будет самая обсуждаемая, если у Вас хватит

смелости выложить инвест пароль от своего торгового счёта (если он конечно у Вас есть) :-)))))))))))))

Поторгуйте в реальном режиме времени, а мы все дружно понаблюдаем за Вашими успехами. ;о)

В противном случае я воспринимаю ВАШИ слова как банальную ЗАВИСТЬ и ничего более... ;о)))))))))))))

Может сперва дать человеку выздороветь. В себя прийти. А то не имея особой возможности двигаться сложно что-то делать.

 
Vinin писал(а) >>

Может сперва дать человеку выздороветь. В себя прийти. А то не имея особой возможности двигаться сложно что-то делать.

Не знал что она болеет.

Елена, Желаем вам скорейшего выздоровления! :)

 
NYROBA >>:

Елена, очень просим поделится Вашим методом торговли,я думаю он будет круче всех! Я уверен Ваша ветка будет самая обсуждаемая, если у Вас хватит

смелости выложить инвест пароль от своего торгового счёта (если он конечно у Вас есть) :-)))))))))))))

Поторгуйте в реальном режиме времени, а мы все дружно понаблюдаем за Вашими успехами. ;о)

В противном случае я воспринимаю ВАШИ слова как банальную ЗАВИСТЬ и ничего более... ;о)))))))))))))

Вашу смелость покажите. Ветка "в реальном режиме времени" ваша, а мониторинга как не было, так и нет.

Так что, пока Елене или кому-либо еще, завидовать нечему, т.к. нет предмета для зависти, а только пустые разговоры.

п.с. Сорри, что ответил за Helen.

 

Пустое.

Каждый получает того учителя, которого заслуживает. У меня нет рефлексии по поводу "кинутых" очередным гуру, ибо внятно и давно было сказано: не сотвори себе кумира.

Все это проявление естественного отбора, если угодно. Локальный "страшный суд" для идиотиков.

 
https://forum.mql4.com/ru/27048/unread#unread