Копирование сигналов - страница 2

 
Roger писал(а) >>

... не каждый инвестор запулит свои деньги в ПАММ ... Инвестору ... приятно осознавать, что в любой момент он самолично может выключить терминал и прекратить торговлю

не спорю, своя ниша у проекта есть. осталось превратить ее в долю рынка

 

Думаю, что это единственно верный путь защиты продавца своей собственности. "Сломать сайт" будет сложнее, чем декомпилировать советника.

 
DDFedor >>:

Думаю, что это единственно верный путь защиты продавца своей собственности. "Сломать сайт" будет сложнее, чем декомпилировать советника.

Не факт.

 
HIDDEN писал(а) >>

Не факт.

декомпиляторы уже готовы и только и ждут, чтобы им подсунули кого-нибудь декомпилировать, к сайту же будет нужен "индивидуальный" подход... все будет зависеть от уровня сайта и необходимого качества его защиты, которое можно совершенствовать... от декомпилятора, на данный момент, вообще нет защиты...

 
DDFedor писал(а) >>

от декомпилятора, на данный момент, вообще нет защиты...

обсфукацию и пасхальные яица для умников, которые тырят чужое добро, никто не отменял

 

Есть анти-обфускаторы. Пасхальные яйца из MQL никому не страшны.

Если правильно сделать сервис-копировщик, то сломать ничего не получится. Можно сделать практически абсолютную защиту. Можно сделать достаточную защиту.

 

Взялся за дело - доведи его до конца.

Как идея, так и сайт мне нравятся. Действительно демократичное предложение для трейдеров и инвесторов.

Чтобы трафик на проекте был - нужно много времени посвятить маркетингу.

 
gip писал(а) >>

Есть анти-обфускаторы. Пасхальные яйца никому не страшны.

ну ты крутой чувак тогда и водку заедаешь бутербродами с зорексом. да, сломать можно любой замок - вопрос только в объеме геммороя

 
DDFedor писал(а) >>

Думаю, что это единственно верный путь защиты продавца своей собственности. "Сломать сайт" будет сложнее, чем декомпилировать советника.

В принципе, да, даже взломав все три составляющие, трудно будет получить сигналы, тебе не причитающиеся. Но есть другая засада - ДДОС, хотя об этом еще только мечтать.

Как ни прискорбно, на первый план выходит не техническая проблема, а физиологическая, т.е. трудно найти трейдера, который бы соответствовал приблизительным требованиям раздающего - стабильный доход и минимальный риск (может это и сказка). Грубо говоря, выбирать пока не из чего.

 
vizit писал(а) >>

Взялся за дело - доведи его до конца.

Как идея, так и сайт мне нравятся. Действительно демократичное предложение для трейдеров и инвесторов.

Чтобы трафик на проекте был - нужно много времени посвятить маркетингу.

Это-то как раз для меня самое трудное, потому как технарь. :-)