Эксперт "многостаночник". Концепция. - страница 4

 
med1um >>:

Вариант советника, который

выбирает ПАММ счета с разными стратегиями

например, Igonter и Better ..., говорит куда, сколько и когда вкладывать и выкладывать, и рулите ...

Точно. Только вкладывать надо в того, кто сливает сейчас, это выгоднее ;)

 
Vinin >>:

Еще бы вес, значимость каждого советника учитывать.

Как раз пытаюсь сейчас поэкспериментировать с похожей системой - но только я в качестве разных подэкспертов применяю 6 перцептронов на безпериодных индикаторах. Затем буду сравнивать общие buy/sell или тоже перцептроном попробую.

Так вот на счёт веса каждого подэксперта - я думаю может привязать его к прибыльности данного подэксперта или ещё добавить привязку по количествам сделок.

Каково ваше мнение?

 

Что то очень близкое с грехом пополам наковырял . Код пока сыроват поэтому выкладывать не буду, а то опять засмеете .Советник может вести виртуальную торговлю одноновременно по нескольким ТС в пределах разумного . Теперь остается решить пару вопросов, по какому критерию стратегию к реальной торговле можно допустить, а когда по рукам надавать .И еще минимально необходимое кол-во стратегий которыми можно перекрыть всю доступную истрою в профит .

Кстати дополнение, если определились по какой стратегии в данный момент торговать лучше, ее еще можно и пооптимизировать .