"Деревья не растут до небес" - страница 34

 
Bicus:
Если чел 100% умеет гарантировано брать 10 пунктов прибыли в день, для чего ему работать на кого-то?
Гарантированно только кошки плодятся. При чем здесь работать на кого-то?
 
charter:

Вы взяли слишком крайние крайности. С незнакомыми людьми так не принято.

Попробуйте применить на практике Вашу стратегию с различными парами. Не упирайтесь в евробакс.


Я вам больше скажу - берите гарантированно каждый день по 1 пп и будете миллионером
 
paukas:
Гарантированно только кошки плодятся. 

Читайте внимательно что пишет этот джентльмен:

>Хочу вернуться к самому началу разговора.
>Полагаю, что это вполне возможно.
>Чтобы за год выйти на 1000%, достаточно в день брать прибыли по 1% от депозита. Для депозита в 1000 ед. - это всего 10 ед. прибыли в день. (Для 10000% годовых надо ежедневно прибыли 2% от депозита).
>Предлагаемое дилерскими центрами количество валютных пар позволяют каждый день выбрать ту пару (или те пары), которые могут предоставить гарантированно желаемую прибыль.
>Возможно ли так запрограммировать советника, чтобы он перебрал все пары и выбрал достойную для дальнейшей работы с ней - думаю, что ДА, и для хорошего программиста эта задача вряд ли представляется неисполнимой.
...

>Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы увидеть на графике явное движение в определенном направлении. 

 
Bicus:

Читайте внимательно что пишет этот джентльмен:

>Хочу вернуться к самому началу разговора.
>Полагаю, что это вполне возможно.
>Чтобы за год выйти на 1000%, достаточно в день брать прибыли по 1% от депозита. Для депозита в 1000 ед. - это всего 10 ед. прибыли в день. (Для 10000% годовых надо ежедневно прибыли 2% от депозита).
>Предлагаемое дилерскими центрами количество валютных пар позволяют каждый день выбрать ту пару (или те пары), которые могут предоставить гарантированно желаемую прибыль.
>Возможно ли так запрограммировать советника, чтобы он перебрал все пары и выбрал достойную для дальнейшей работы с ней - думаю, что ДА, и для хорошего программиста эта задача вряд ли представляется неисполнимой.
...

>Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы увидеть на графике явное движение в определенном направлении.

Может это Герчик? Инкогнито ? ))
 
paukas:
Может это Герчик? Инкогнито ? ))
Вряд ли. Как минимум Сорос.
 
Bicus:

>Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы увидеть на графике явное движение в определенном направлении.

Все хорошо, только есть маленький ньюанс, предсказывание будущего и отслеживание тенденции несколько разные вещи. Задним числом на графике все прекрасно видно.

Как будем предсказывать кризисы, новости, интервенции и концы света... какие стопы ставить?

 
splxgf, это не моё высказывание.
 

интересный ПАММ http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=1043352

баланс достиг 1 000 000 $, и пока вниз пошел

 

Народ, может уже кто-нибудь натыкался в сети на вот такой аккаунт?

4096

$1million

207.228.252.28:443

Счет реальный. Начал с 2 тыс, наколбасил уже более 600 тыс. Исправно выводит прибыль. Если все по-честному, то можно порадоваться за владельца счета.

Мне пришла реклама на этот советник, кстати стоит "всего 2 тыс $". Просто какая-то курица, несущая золотые яйца :)

 
MikeZTN:

Мне пришла реклама на этот советник, кстати стоит "всего 2 тыс $". Просто какая-то курица, несущая золотые яйца :)


Обычный развод.

Если счет реальный, то продавец "этого" советника не имеет никакого отношения к счету.