[Архив!] ПИШЕМ СОВЕТНИКА ВМЕСТЕ!!! - страница 4

 
RomanS >>:

.. не пробовал с 2000? может такая же проблема будет.... 50/50???

Вот тут всё написано и советник там же...

Надо чтоб профи хоть как-то помогали!)) А то мы так напрограммируем..!

Сейчас пока тренируюсь тестить на котировках с Хистори центра (1999-2009гг.).. Результаты у советников, то одни, то другие... запарился уже.. Чищу после тестера \tester\history и \history.. котировок.


 
ALex2008 >>:

Надо чтоб профи хоть как-то помогали!)) А то мы так напрограммируем..!


Профи не видят смысла...

Сам не сделаешь, ни кто тебе не сделает. Да что там сделает... даже идейку не подкинут :)

Сразу рубят на корню, типа система сливная...

Да я сам знаю что сливная... иначе сидел бы дома и печатал деньги

 
Ничего - прорвёмся!))
 
ALex2008 писал(а) >>
Ничего - прорвёмся!))

Так код-то как раз не особо важен. Вы же хорошую школу проходите. Тем более со своей идеей. Я вон по подобной идее уже третий советник на неделе делаю.

 
Vinin писал(а) >>

Так код-то как раз не особо важен. Вы же хорошую школу проходите. Тем более со своей идеей. Я вон по подобной идее уже третий советник на неделе делаю.

+1

как иначе можно получить необходимые знания?

 
Vinin >>:

Так код-то как раз не особо важен. Вы же хорошую школу проходите. Тем более со своей идеей. Я вон по подобной идее уже третий советник на неделе делаю.

Насколь помню - Дъявол кроется в мелочах. Любую отличную идею может погубить плохая реализация.

А по поводу школы - согласен. Жаль, но сдесь все ошибки ощущаютя значительно "острее".

 

Ты смотри ка...

Профи подтянулись... а то прям ни слова... :)

Про школу это понятно, но в школе есть учителя. Вы видели школу где ученики сами учаться?

 
Vinin >>:

..Вы же хорошую школу проходите. Тем более со своей идеей...

Спасибо на добром слове)

 
RomanS писал(а) >>

Ты смотри ка...

Профи подтянулись... а то прям ни слова... :)

Про школу это понятно, но в школе есть учителя. Вы видели школу где ученики сами учаться?

высшее образование получают только те, кто сам стремится научиться! остальные получают только "корочки". в лучшем случае. :-)

 
RomanS >>:

Ты смотри ка...

Профи подтянулись... а то прям ни слова... :)

Про школу это понятно, но в школе есть учителя. Вы видели школу где ученики сами учаться?

Ладно... пошутил...

А то чую флудовской вопрос задал