Offtopic: Трейдер! Если ты торгуешь на Форе, на реале, ... - страница 8

 
Wlm писал(а) >> Но пару "телочек" мне уже много - хватит и одной. Староват я наверное ))

А как насчёт такой тёлочки?

 
joo >>:

Чревато резонансом...

Это ПОС ( положительная обратная связь) 

 
Mathemat писал(а) >>

Так, нормально, мне это нравится (я серьезно): в ветке о трейдунах-долгожителях пошел здоровый мужчинский разговор о тёлочках.

)) Извиняюсь.

Под 8 пункт попадаю видимо..

 
joo писал(а) >>

Чревато резонансом...

Резонанс - дело хорошее...... очень похоже на экстаз......))))

 
LeoV >>:

Резонанс - дело хорошее......

Хватит моих тёлочек тырить ! Ваще без стада так останусь :(

 
LeoV писал(а) >>

А как насчёт такой тёлочки?

)) "Злой ты, недобрый, уйду я от вас". (с)

Красивая...

 
Wlm писал(а) >>

)) "Злой ты, недобрый, уйду я от вас". (с)

Красивая...

Вот-вот...... так же и с ДЦ......))))

 
Wlm >>:

)) Извиняюсь.

Я же сказал, Илья, что мне такой поворот нравится. Очень приятно видеть, что реальные трейдуны не лишены нормальных человеческих стремлений.

 
Mathemat писал(а) >>

Я же сказал, Илья, что мне такой поворот нравится. Очень приятно видеть, что реальные трейдуны не лишены нормальных человеческих стремлений.

Так вот чтобы иметь таких тёлочек, приходиться зарабатывать многА денежек....))))) Поэтому и приходиться искать нормальные, вменяемые ДЦ, чтобы не тратить время вечером на общение с 10-12-тью ДЦ, а общаться только с одним ДЦ, а в остальное, свободное время иметь таких тёлочек......)))))

 
LeoV писал(а) >>

Так вот чтобы иметь таких тёлочек, приходиться зарабатывать много денежек....))))) Поэтому и приходиться искать нормальные, вменяемые ДЦ, чтобы не тратить время вечером на общение с 10-12-тью ДЦ, а общаться только с одним ДЦ, а в остальное, свободное время иметь таких тёлочек......)))))

Ну это уж ты (прости за тыканье, оборот речи) загнул. Через час-полтора еще вся ночь впереди ) ... "много денежек" в разных карманах сильно не жмут