Offtopic: Трейдер! Если ты торгуешь на Форе, на реале, ... - страница 13

 
Helen >>:

Извиняюсь, но... Что-то мешает поверить в эту латынь... По опыту... У меня было меньше 100% в месяц. Я имею ввиду средний показатель за несколько лет... При этом:

По п.1. Запросы росли и отчасти удовлетворялись(на всю варежку не хватало, но на покушать, развлечения, машину, дачу, тряпки, дорогое лечение и т.д. хватило), но реинвестирования это не касалось... Его просто не было. Средств на балансе для работы хватало... любых.

По п.2. Так 100% в месяц стабильно? Или же всё-таки будут уточнения?

100% в месяц при "полностью автоматической торговле"?!!!

Поясните, пожалуйста, где-то у вас... неточности...

...После заработка торговлей в 100К, сделанных хотя бы из 10К, хотя бы за год, даже в голову не придёт заниматься чем-то иным, по моему скромному... И не приходит... И не придёт :)

Стабильных профитов!

100% в месяц - да, делаю с полгода как. Начинал, как и абсолютное большинство здесь, на центовых счетах. 10К взять неоткуда было...

Почему со 100к сдеалать 1000 000 не просто и долго - читай мой 3-й пункт.

 
Примерно по 20К надо вывести с двух ДЦ (вход по 3К в июне)! Как поступить, первый раз вывожу! Хочу оставить по 2К! Сразу заявку делать или по частям выводить, посоветуйте кто выводит часто! P.S. Я серьезно, как-то все на стращали резких движений не хочется делать!