Offtopic: Трейдер! Если ты торгуешь на Форе, на реале, ... - страница 12

 
mql4com писал(а) >>

Речь шла о раскидываниии по частям одного мио. Про названную ДЦ-мишуру речи не идет. В расчет берутся только верхние ДЦ из MT4.

Профитна MT4 - это на 99% зарабатывание не с рынка. Так сказать дополнительный доход к торговле на ECN.

Я снимаю шляпу.

.

И ржунимагу.

Я даже не спрашиваю: чего одного мио :)) Пофиг! Хоть баксы, хоть рубли.

Теперь я понял, откуда такое игнорирование регламентов:

покупаешь свой ДЦ, планктон ваяет тебе всю нормативку и так десять раз. За два дня регишься в каждом, раскидываешь по ним остатки одного мио и до умопомрачения гоняешь в них лысого с периодическим переливанием депо из одного в другой.

.

Я одеваю шляпу.

.

 
Mathemat писал(а) >>

Привет, М, N и теперь уже S. Если я не обознался.

L - же еще было. :)

Начал торговать на реале? Праивльно. Или просто статистику для себя набираешь?

А я всегда, помнишь? Говорил - надо торговать ручами, и только потом уже что-то автоматижировать.

 
Babay >>:

Я снимаю шляпу.

.

И ржунимагу.

Я даже не спрашиваю: чего одного мио :)) Пофиг! Хоть баксы, хоть рубли.

Теперь я понял, откуда такое игнорирование регламентов:

покупаешь свой ДЦ, планктон ваяет тебе всю нормативку и так десять раз. За два дня регишься в каждом, раскидываешь по ним остатки одного мио и до умопомрачения гоняешь в них лысого с периодическим переливанием депо из одного в другой.

.

Я одеваю шляпу.

.

Бред.

 
LeoV >>:

А как насчёт такой тёлочки?

3D-ренедеринг. Ненастоящая телочка (даже не резиновая =) ), хотя сделано неплохо.

 
mql4com >>:

Переливал депо один раз. Получилось.

Повезло. Зря три дня потратили. =)
 
Mathemat писал(а) >>

...очень долго, более трех лет, и не на микро, а хотя бы на мини (> $1K), то возможны такие варианты:

1. Ты жадён беспредельно: лимона баксов тебе явно не хватает, и ты хочешь, чтобы у тебя было много таких лимонов. Либо у тебя большие амбиции, и ты желаешь стать олигархом.

2. Ты все еще не нашел свою суперсистему и либо сливаешь очередной счет, либо твоя торговля похожа на американские горки.

3. Ты торгуешь просто ради удовольствия, но сам уже превратился в рантье, когда-то положив на свой банковский счет лимон баксов и теперь регулярно снимая с него проценты.

4. Ты торгуешь ради чистейшего удовольствия: тебе не важно, сливаешь ты или выигрываешь. Тебе просто нравится сам процесс.

5. У тебя есть инвесторы, которые тоже хотят много денег, а ты их средствами управляешь.

6. Ты играешь по очень консервативной системе. Прибыль стабильна, порядка 10-20% в месяц, но капает потихоньку, и до лимона ты просто еще не добрался.

7. Ты когда-то заработал капитал, но оборзел и снова его слил, а теперь пытаешься отыграться. Похоже на п. 2.

8. Ты постоянно снимаешь деньги со счета, т.е. твой ММ фактически похож на ММ без реинвестирования (в долгосрочном плане). А сколько ты там уже выиграл "с самого начала", тебя не интересует. На хлеб с икрой хватает - ну и ладно.

Еще варианты?

Для тех господ, кто уже не торгует на Форе или торгует по п. 3 (ради удовольствия), - интимный вопрос: сколько в точности сделок вы совершили до достижения момента "ну хватит, можно и расслабиться"? Если не хочется отвечать сюда, пожалуйста, напишите ответ мне в личку или на адрес, указанный в профайле. Конфиденциальность и неразглашение гарантирую.

угу

 

LeoV
писал(а) >>

А как насчёт такой тёлочки?

супер

открыл глаза

теперь я понял зачем торговлей занимаюсь да и теннисом тоже

 

Ни один пункт не подходит... Живу с заработков на Форекс. Система достаточно прибыльна - от 100% в месяц. За прошлый месяц - больше 500%.

Почему не миллионер !?

  1. Когда появляются деньги - растут запросы (у жены особенно быстро!!!). А поэтому реинвестирование - не стабильное.
  2. ММ - %% от балланса (достаточно агрессивный, дя многих - просто не приемлимый), поэтому то, что зарабытывается за неделю, половину можно спустить за несколько минут на новостях.
  3. Если посмотрите платформу Currenex, то увидите объемы которые можно торгануть ( 1-2 миллиона, т.е. 10 лотов) по текущей цене . Если бОльшим объёмом торговать, то торгуешь по стакану, получается проскальзывание, отсюда потери при моей скальперской торговле.

А вообще, сама по себе торговля - дело рискованное, съедает много нервов (даже при полностью автоматической моей торговле) и времени. Лучше заработать 100К и открыть свой ДЦ и продолжать торговать. На следущие 100К открыть кафе или магазин или еще что-то... и т.д.

 
dimeon >>:
Ни один пункт не подходит... Живу с заработков на Форекс. Система достаточно прибыльна - от 100% в месяц. За прошлый месяц - больше 500%. Почему не миллионер !? 1. Когда появляются деньги - растут запросы (у жены особенно быстро!!!). А поэтому реинвестирование - не стабильное.

Дык это и есть пункт 8:

8. Ты постоянно снимаешь деньги со счета, т.е. твой ММ фактически похож на ММ без реинвестирования (в долгосрочном плане). А сколько ты там уже выиграл "с самого начала", тебя не интересует.

 
dimeon писал(а) >>

Ни один пункт не подходит... Живу с заработков на Форекс. Система достаточно прибыльна - от 100% в месяц. За прошлый месяц - больше 500%.

.....

  1. Когда появляются деньги - растут запросы (у жены особенно быстро!!!). А поэтому реинвестирование - не стабильное.
  2. ММ - %% от балланса (достаточно агрессивный, дя многих - просто не приемлимый), поэтому то, что зарабытывается за неделю, половину можно спустить за несколько минут на новостях.
  3. Если посмотрите платформу Currenex, то увидите объемы которые можно торгануть ( 1-2 миллиона, т.е. 10 лотов) по текущей цене . Если бОльшим объёмом торговать, то торгуешь по стакану, получается проскальзывание, отсюда потери при моей скальперской торговле.

А вообще, сама по себе торговля - дело рискованное, съедает много нервов (даже при полностью автоматической моей торговле) и времени. Лучше заработать 100К и открыть свой ДЦ и продолжать торговать. На следущие 100К открыть кафе или магазин или еще что-то... и т.д.

Извиняюсь, но... Что-то мешает поверить в эту латынь... По опыту... У меня было меньше 100% в месяц. Я имею ввиду средний показатель за несколько лет... При этом:

По п.1. Запросы росли и отчасти удовлетворялись(на всю варежку не хватало, но на покушать, развлечения, машину, дачу, тряпки, дорогое лечение и т.д. хватило), но реинвестирования это не касалось... Его просто не было. Средств на балансе для работы хватало... любых.

По п.2. Так 100% в месяц стабильно? Или же всё-таки будут уточнения?

100% в месяц при "полностью автоматической торговле"?!!!

Поясните, пожалуйста, где-то у вас... неточности...

...После заработка торговлей в 100К, сделанных хотя бы из 10К, хотя бы за год, даже в голову не придёт заниматься чем-то иным, по моему скромному... И не приходит... И не придёт :)

Стабильных профитов!