Триллион долларов - сколько это? - страница 8

 
zxc >>:

Ой, как интересно. Откуда вы знаете, про эти советники? Следите за своими опекунами? Или я был прав: все трое - одно и тоже?


Однако, я не поленился (спасибо мне), набрал. Вот что выдает Яндекс (вы порекомендовали в яндексе набрать). А вот что выдает Гугл. Ни одной найденной ссылки на советник. И не стыдно вам врать, а товарисч? Думали не проверю? А ведь мне не сложно :)

Добавил к указанному вами иероглифу слово советник, и Гугл нашел аж две ссылки: первая на CodeBase, вторая ведет на наш форум в тему "Триллион долларов - сколько это?" Смотрим.

Брехун ты, а еще строишь из себя. Некрасиво...


Где-то я уже такую фразу слышал. Только ее произносил другой тролль из троицы.

И этот значек/смайлик тоже видел... В постах другого тролля все той-же троицы... :)

до чаво нынче хитрож...пые тинейджеры пошли хитрющие-при-хитрющие,отвечаю по порядку:

1.первые ваши ссылки без слов советник,я в своем посте указывал это слово,результаты корректного поиска-см. в приложенном файле

2.вы ненароком "подзабыли" про -форекс издания, анализировавшие советник Gandalf _PRO

3.Ой, как интересно. Откуда вы знаете, про эти советники?- ой,отключи дурака,и не поленитесь ткнуть мышкой- сюда

и позвольте не скромный вопрос-а вы откуда знаете про эти советники?

4. И этот значек/смайлик тоже видел... - ой,вы ещо арест на буквы алфавита наложите,как это умудрился сделать в этой веточке господин BARS,


вообще-то не один десяток форумян использует такой смайлик,если я щас начну ссылки приводить на посты с этими значками,

то вам покажется что тут четверть форума-это коневоды,юристы,авиаторы,патентоведы,радиолокаторщики,.. и все это-одно и то же лицо,но в таком случае

вам-сюда.
Файлы:
poisk.rar  150 kb
 
PraVedNiK >>:
вам-сюда.

Приглашаете в гости? Извините, но я не врач и вам ничем помочь не смогу :)

 
PraVedNiK >>:

Уж извините zxc, вы увидите ещо более интересную весчь если наберете в яндексе gandalf_pro или советник Precipice /предложены этими троллями-конюхом и юристом,/

предложите СВОЙ советник и разместите его в Code Base, чтобы потом его в интернет-форекс изданиях анализировали аналитические статьи,после этого,с честным

лицом и будете рассуждать кто на форуме тролль,кто не тролль-даже по этой веточке видно,у вас большая компания не раскрытых талантов:

sayfuji, wise, sab1uk, BARS, timbo, BAGOR, firemast, DFX, HIDDEN... :-о)

О меня записали опять в партию, партийный билет не дали, а проф. взносы требуют.

PraVedNiK, нука маякни где это я талант свой не раскрыл....

А то я тут перебераю свои таланты и что-то раскрытых не нахожу....

 
PraVedNiK писал(а) >>

Уж извините zxc, вы увидите ещо более интересную весчь если наберете в яндексе gandalf_pro или советник Precipice /предложены этими троллями-конюхом и юристом,/

предложите СВОЙ советник и разместите его в Code Base, чтобы потом его в интернет-форекс изданиях анализировали аналитические статьи,после этого,с честным

лицом и будете рассуждать кто на форуме тролль,кто не тролль-даже по этой веточке видно,у вас большая компания не раскрытых талантов:

sayfuji, wise, sab1uk, BARS, timbo, BAGOR, firemast, DFX, HIDDEN... :-о)

и меня посчитали!!!

 
zxc >>:

Приглашаете в гости? Извините, но я не врач и вам ничем помочь не смогу :)

а я персонально приглашаю вас сюда-  :-о)

и исчо

и исчо

и исчо

и исчо

 
zxc писал(а) >>

Приглашаете в гости? Извините, но я не врач и вам ничем помочь не смогу :)

др. Элдер тоже врач :) однако написал книгу "как играть и выигрывать на бирже")))

 
PraVedNiK писал(а) >>

то вам покажется что тут четверть форума-это коневоды,юристы,авиаторы,патентоведы,радиолокаторщики,.. и все это-одно и то же лицо,но в таком случае

вам-сюда.

что за наезд на коневодов? овса, чтоли вам не хватает? мы хорошо работаем

 
firemast >>:

что за наезд на коневодов? ...

+10! вот и я говорю,коневоды-тоже ... люди, и изредка форум MQL посещают,свои конюшни ( и то не все ) я показал,

ребята, а где ваши конюшни???????????????

 
budimir >>:

+10! вот и я говорю,коневоды-тоже ... люди, и изредка форум MQL посещают,свои конюшни ( и то не все ) я показал,

ребята, а где ваши конюшни???????????????

Вау! Неужели "по-русски" заговорил??????????? Весьма удивлен :)