Триллион долларов - сколько это? - страница 4

 
Integer >>:

Дурака-то не включай. Эта книга и есть первоисточник, потому что в вашем описнии текст слово в слово из нее, стр 64.

А внизу страницы стоит копирайт Метаквотов, т.е. с подачи воришки Максимуса компания "© 2000-2009, MetaQuotes Software Corp. Все права защищены." оказалась скупщиком краденного.

 
timbo >>:

Быдло ты воровское, это не "твои вирши", это стихи Николая Некрасова. Я совсем не удивлюсь, если и скрипт ворованный.

дружок,если ты такой крутой патсак-кинь шапку по кругу,насобирай на хоспошлину и ДОКАЖИ
в суде,шо ты НЕ верблюд и вирши НЕ мои,а я скромный зам.директора ЧОП (курирующий юр.вопросы),
так уж и быть по приседаю в судебных заседаниях в качестве ответчика -НЕ в первой. :-о)
хосподам timbo и zxc посвящаю мое новое полотно:

 
Integer >>:

Дурака-то не включай. Эта книга и есть первоисточник, потому что в вашем описнии текст слово в слово из нее, стр 64.

прстите,вы смотрите в книгу и видите ...
у меня на руках бумажный вариант етой книги (издание 2008 г.URSS),
ЦИТИРУЮ со стр.52 первый абзац п.36 :
Наша задача-специальный случай общей задачи о случайном блуждании с 2-мя поглощающими
барьерами.Исторически эта проблема была поставлена как игровая,называемая задачей о разорении
игрока,и многие знаменитые математики занимались вопросами,связанными с ней .Сформулируем
задачу в общем виде...

как видно жирно обведенными буквами,знаменитые математики НЕ рискнут кинуть шапку по кругу..,
хроме того,
они как грамотные пиплы подозревАю,знают содержание ст.98 п.1 ГПК РФ :-о)
и есчо раз просмотрел фсе стр. бумажного варианта етой книги,
и есчо раз прстите,никаких копирайтов Метаквотов в етой книге - НЕТ!

 

Maximus_genuine писал(а) >>


хосподам timbo и zxc посвящаю мое новое полотно:

Хосподин Maximus_genuine. Аль я тебя обидел чем? Просто подкинул ссылочку, чтобы в следующий раз тебе проще было найти свои новые стихи. А ты обиделся. Ай, яй, яй. Это ты так отвечаешь на добро?

 

Уже много раз произносил на этом форуме, что я не программист. А что касается содержательного скрипта: скрипт должен быть не содержательным, а приносить пользу. Скажи, например - какой толк, от твоего содержательного, но бестолкового скипта. Решил Code Base превратить в свалку, как и все темы на форуме?

 
zxc >>:

Хосподин Maximus_genuine. Аль я тебя обидел чем? Просто подкинул ссылочку, чтобы в следующий раз тебе проще было найти свои новые стихи. А ты обиделся. Ай, яй, яй. Это ты так отвечаешь на добро?

 

Уже много раз произносил на этом форуме, что я не программист. А что касается содержательного скрипта: скрипт должен быть не содержательным, а приносить пользу. Скажи, например - какой толк, от твоего содержательного, но бестолкового скипта. Решил Code Base превратить в свалку, как и все темы на форуме?

многие форумяне НЕ считающие себя прогамистами разместили содержательные (и не один !) скрипт в  Code Base,

содержательные - ето значит,что после творческой доработки можно применить такой подход,извлекая из етого пользу,как творчески

доработать этот советник 'Precipice'- да написано в коментах к этому советнику,читайте внимательнее !

а то шо скрипт,размещенный в Code Base должен сразу же принесет мульен $$$$$$$$$,прстите,но ето мечты на уровне 20-летнего тина!


 
Maximus_genuine писал(а) >>

прстите,вы смотрите в книгу и видите ...
у меня на руках бумажный вариант етой книги (издание 2008 г.URSS),
ЦИТИРУЮ со стр.52 первый абзац п.36 :
Наша задача-специальный случай общей задачи о случайном блуждании с 2-мя поглощающими
барьерами.Исторически эта проблема была поставлена как игровая,называемая задачей о разорении
игрока,и многие знаменитые математики занимались вопросами,связанными с ней .Сформулируем
задачу в общем виде...

как видно жирно обведенными буквами,знаменитые математики НЕ рискнут кинуть шапку по кругу..,
хроме того,
они как грамотные пиплы подозревАю,знают содержание ст.98 п.1 ГПК РФ :-о)
и есчо раз просмотрел фсе стр. бумажного варианта етой книги,
и есчо раз прстите,никаких копирайтов Метаквотов в етой книге - НЕТ!

Но вы-то показываете решение из конкретной книги. Сейчас даже в школе и а ПТУ мальчиков и девочек учат при написани реферата делать список использованной литературы.

 
Maximus_genuine писал(а) >>

они как грамотные пиплы подозревАю,знают содержание ст.98 п.1 ГПК РФ :-о)

Что-то совсем запредельно не в тему.

 
Integer >>:

Что-то совсем запредельно не в тему.

зато совершенно ДОпредельно для тех,хто приседает на судебных заседаниях  :-о)

а шо касается задачи,то в моем описании к советнику указано,что она типовая и историческая,прстите,но сам автор  НЕ указал

в своей книге никакого списка использованной литературы !

 
Maximus_genuine писал(а) >>

зато совершенно ДОпредельно для тех,хто приседает на судебных заседаниях :-о)

а шо касается задачи,то в моем описании к советнику указано,что она типовая и историческая,прстите,но сам автор НЕ указал

в своей книге никакого списка использованной литературы !

Задача-то типовая, а решение авторское и слова в книге писал непосредственно товарищь Мостеллер (не только решал), он же всю эту подборку делал. Вы пользовались этой книгой, текст с нее списали, картинку срисовали и никакой ссылки на первоисточник (на книгу Мостеллера).

 
Integer >>:

Задача-то типовая, а решение авторское и слова в книге писал непосредственно товарищь Мостеллер (не только решал), он же всю эту подборку делал.

прстите,но вы НЕвнимательно читали анонс к етому советнику,

вопрос поставим по-другому:

хто промоделировал решение такой задачи на MQL-языке?