Команда трейдеров ищет инвестора - страница 3

 
firemast >>:

а вот другой сценарий :

Понедельник - узнал про форекс

Второник - Отработал на демо в плюс

Среда - целый день искал где бы одолжить лимон на депо, никто не дает, гады

Четверг - вместо пива открыл минимикросчет

Пятница - заработал и не поверил то что заработал,и задал вопрос тердерам я слышал тут новички сливают поэтому я быстренько эти деньги сниму и потусю с друзьями ! .ему говорят пряльно та ки делай :)

ps 2 Mischek ты просто смотришь с пессимистич стороны я вот оптимист и на всё смотри с оптимизмом

пряльно та ки делай :)

 
 
всегда мучил вопрос - зачем успешному трейдеру инвестор? обьяснений можно найти массу, но не устроит ниодно. если трейдер не отягощен срочными долгами и может сам кредитнуцо для своей успешной работы, то инвестор ему никчему - это аксиома. также вызывает удивление, что инвесторы этого не понимают. да и потом меняется сознание, если батрачишь на чужое бабло, психологически тяжело. я пробовал. одной конторе давал свою аналитику в реальном времени и сигналы. пока не был отягощен ответственностью - как по маслу. стоило закрутить денежные отношения с учетом рисков - то все, меня как вырубили. в конечном итоге пришли к заключению - от меня принимают, учитывают в общем анализе, и платят какое-то бабло, и на ответственность мне абсолютно плевать.
 
sab1uk >>:

Тектст неточный, правильно: "..и мы нашли Вашего пропавшего управляющего!".

 
granit77 >>:

Тектст неточный, правильно: "..и мы нашли Вашего пропавшего управляющего!".

смех смехом.. а когда дело коснулось именно такого случая то нифига они не нашли бывшего управляющего

http://poisk.vid.ru/?p=10&code=074FA890-C80C-417E-B2D7-7E8233ECF8FA

друзья мне рассказывали про него..

 

Если будет хорошая динамика торгов, и эти 30% в месяц - реальность, а не домысел и фантазии на основе грубого алгоритма, придуманного офисным планктоном или недалёкими тинейджерами вчера вечером, я сам им эти 3000$ на привлечение инвесторов дам и сам же предложу деньги в управление.

Здорово сказано, надо будет запомнить: "ОФИСНЫЙ ПЛАНКТОН":)
 
Mischek >>:

Первую половину жизни наблюдал за постоянными укорами в халявности и не серьезности со стороны поколения отцов.

Думал что ни мне ни моему поколению это не грозит, мы-ж продвинутые, обьективные,незашоренные...

С удивлением наблюдаю,что ошибся...

Пустил слезу! )))))

 
goodwin_ писал(а) >>
всегда мучил вопрос - зачем успешному трейдеру инвестор? обьяснений можно найти массу, но не устроит ниодно. если трейдер не отягощен срочными долгами и может сам кредитнуцо для своей успешной работы, то инвестор ему никчему - это аксиома.

Ну вы не правы. Объяснение очень простое и очень понятное. Если вы имеете ввиду "успешного трейдера", который производит "увеличение депо в 330 раз за 2 часа", то действительно не нужно - 2 часа поработал и решил все свои жизненные проблемы на годы вперёд. Если же вы будете ориентироваться на вменяемого и реального трейдера, который за год может заработать до 100-150% годовых от вложеннных денег(депо), то почему бы и нет? Трейдер вкладывает свой депозит, на который получает свои 100-150% в год + какой-то процент с инвесторских денег от прибыли за управление. Это нормальная жизненная история, которая имеет место быть, если конечно у этого трейдера депо не в несколько лямов, а обычное депо, к примеру 3к, 10к, 20к или 50к.....)))))

 
sayfuji >>:
Если будет хорошая динамика торгов, и эти 30% в месяц - реальность, а не домысел и фантазии на основе грубого алгоритма, придуманного офисным планктоном или недалёкими тинейджерами вчера вечером, я сам им эти 3000$ на привлечение инвесторов дам и сам же предложу деньги в управление.

+10

 
C-4 >>:
Здорово сказано, надо будет запомнить: "ОФИСНЫЙ ПЛАНКТОН":)

Если хотите пабольше узнать пра офисный ПЛАНКТОН то посетите www.udaff.com

Модераторы не удаляйте плиз.

Сайт действительно прикольный