Команда трейдеров ищет инвестора - страница 2

 
sab1uk >>:

начинай с 30 )

нужен микро-ПАММ-счет

О ! Точно

Вот она  ,   характеристика современной мОлодежи и пОдростков 

Понедельник - узнал про форекс

Второник - Отработал на демо в плюс 

Среда - целый день искал где бы одолжить лимон на депо, никто не дает, гады

Четверг - вместо пива открыл минимикросчет

Пятница - слил, потому что все торгуют против меня, гады

 
Mischek писал(а) >>

Понедельник - узнал про форекс

Второник - Отработал на демо в плюс

Среда - целый день искал где бы одолжить лимон на депо, никто не дает, гады

Четверг - вместо пива открыл минимикросчет

Пятница - слил, потому что все торгуют против меня, гады

Хорошая неделька! )))

 
LeoV >>:

Хорошая неделька! )))

Первую половину жизни наблюдал за постоянными укорами в халявности и не серьезности со стороны поколения отцов.

Думал что ни мне ни моему поколению это не грозит, мы-ж продвинутые, обьективные,незашоренные...

С удивлением наблюдаю,что ошибся...

 

 

 

Для того что б привлекать инвесторов на ПАММ-счете должно у управляющего быть не менее 3000 баксиков,а открыть ПАММ-счет да можно от 300,но только это так для рекламы.Инвесторов Вам не дадут набрать если будет меньше 3000к.Ну и естественно,что б эти самые инвесторы присутствовали,нужна позитивная динамика как минимум за последнии 3 месяца.

И еще как раз в тему.

Ради интереса набрал в поисковике---доверительное управление Форекс.Результаты меня сильно поразили,если не сказать большего.Проелозил страниц 30 и вот какие сделал выводы.

Трейдеров жаждущих взять деньги под инвестирование огромное количество,но условно они деляться на 5 категорий.

1--сразу без лишних разговоров предоставляют либо мониторинг счета,либо инвест пароль счета,оговаривая точную просадку,прибыль,и все это подкрепленно точными данными с реал-счета.

2--- По торговле и по срокам всё то же самое,только пароля нет (по неизвестным причинам) и демонстрируют всё с помощью стэйтментов(в этом случае информация большого доверия не вызывает т.к. нарисовать в фотошопе можно абсолютно любой отчёт или стэйтмент)

3-- Инвест.паролей (истории) не имеют, но на демо,в течении 5-6 месяцев демонстрируют стабильную торговлю.

4---- Утверждают, что являются обладателями,,супер стратегии,, или,,супер МТС,,,которая просто обязана торговать в плюсе,но истории не на реале не на демо по ней не имеют, хотя утверждают,клянуться,что торгуют по ней много лет…. Некоторые признают,что изобрели вчера,но по естественно довольно,,кривым,, бэк-тестам МТ4 или просто по непонятным мне причинам(не подкреплённым фактами) уверены на 100%,что она прибыльна.

5-- Не имеют ни инвест.пароля даже от демо счёта,ни стэйтментов, т.е. ничего кроме своих,, бью себя в грудь,я самый крутой в мире перец,,,в которых они торгуют естественно много лет,всегда в плюсе(некоторые чуть ли не бывшие учителя Дж.Сорроса ),но никакими ФАКТАМИ это ДОКАЗАТЬ почему то не могут…… Отговорок на счёт отсутствия истории масса,все перечислять не буду,самые распространённые,,банальлные,шаблонные,, : Инвест.пароли не разрешают давать инвесторы, на демо такие крутые как я вообще не торгуют,так как нужно следить за 50-ю счетами,каждый по 1000000 и т.д. и т.п., свято с детской наивностью верят в то,что им просто должны поверить на слово))


Вообщем трейдеров входящих в первую групу можно сказать что их почти нет,если не единицы(по крайней мере прошарившись по сайтам я так и не увидел нормального внятного мониторинга реального счета или инвест пароль в открытом доступе.)

Второй группы уже достаточно большое количество присутствует.Но как уже говорилось стейты можно нарисовать какие угодно и в чем угодно.(Если деньги на принтере можно напечатать,при наличии хорошей бумаге.)

А вот 4 и 5 группы горе трейдеров ой как много и все почти основная масса ДУ входят именно в эту категорию,процентов 95 это точно.

Короче все это меня навело на мысль что все хотят учиться на чужих деньгах,а вот на своих ох как не хочеться


демо счет с 29.01.2009

 

Ну а когда найдём, пойдём вверх)


 
LeoV писал(а) >>

Думать меньше надо.....))))

что верно то верно :)

 

Ну а когда найдём, пойдём вверх)

Вот вам пример,как можно подделывать стетменты.Это же чистейшей воды ФОТОШОП.

 
демо-счёт сменяется паммом - наверное это ступень развития)
 
Mischek писал(а) >>

О ! Точно

Вот она, характеристика современной мОлодежи и пОдростков

Понедельник - узнал про форекс

Второник - Отработал на демо в плюс

Среда - целый день искал где бы одолжить лимон на депо, никто не дает, гады

Четверг - вместо пива открыл минимикросчет

Пятница - слил, потому что все торгуют против меня, гады

а вот другой сценарий :

Понедельник - узнал про форекс

Второник - Отработал на демо в плюс

Среда - целый день искал где бы одолжить лимон на депо, никто не дает, гады

Четверг - вместо пива открыл минимикросчет

Пятница - заработал и не поверил то что заработал,и задал вопрос тердерам я слышал тут новички сливают поэтому я быстренько эти деньги сниму и потусю с друзьями ! .ему говорят пряльно та ки делай :)

ps 2 Mischek ты просто смотришь с пессимистич стороны я вот оптимист и на всё смотри с оптимизмом