dll и маркет. - страница 6

 
TheXpert:

У вас батенька с логикой швах. Если используешь такие решения, то ум не здравый.

Вы щас прямо очень жестоко ошибаетесь ) резонансный юзер это к примеру hrenfx, а это... просто обиженный на весь мир зануда.

Ну ... он там три слова сказал - получилась страница постов с согласными и несогласными. А я там в англоязычной несколько веток с моим контентов + индикаторы + советники которых вообще нигде нет и т.д. ... не хочу дальше говорить ...

Просто есть у людей талант, но они его используют не по назначению. Я таких людей называю "резонансные". 

 
sergeev:

немного проясню, если не совсем было понятно о чем речь.

слова мои не про dll, а про отсутсвие возможности в текущей реализации пайпов становится сервером.
без серверных пайпов приходится обмениваться информацией через файлы.
причем даже не через MemoryMapping, а через песочницу.
именно это я и сказал: " в рамках MQL [обмен инфой] решается протиранием дырки на винте. таким решением в здравом уме пользоваться нельзя."

поэтому еще раз - речь не про отсутсвие dll, а про отсутствие возможности не делать дырки на винте. Пользоваться таким решением можно, но оно плохое.

В итого. Обсуждаем вот ЭТОТ вопрос.
 
sergeev:

:)

задача - обмен инфой между агентами локальной машины.

в рамках MQL решается протиранием дырки на винте.

таким решением в здравом уме пользоваться нельзя.

Нет это не задача, а задача - писать простые, понятные для большинства пользователей решения. Идет шестая страница обсуждения, а я так и не понял в чем смысл самого продукта. Обмен инфой с самим собой ради обмена инфой? Вещи в стиле engineer2engineer - продукты с нулевым комерческим потенциалом. Платят деньги не за то, что бы вникать в суть файлового мапинга и обмена между данными, а за реализацию своих ожиданий, задач, здесь и сейчас без обучения, подготовки и трудозатрат. Поэтому, если продукт, который Вы создаете сложен, и его суть не объяснить за время горения одной спички, то даже пытаться не стоит его реализовывать для коммерческого применения. 
 
C-4:
Идет шестая страница обсуждения, а я так и не понял в чем смысл самого продукта.
Насколько я понял -- что-то вроде генетической автооптимизации.
 
TheXpert:
Насколько я понял -- что-то вроде генетической автооптимизации.

С-4 просто влом читать ветку, ответ автора в ветке есть, на 3 стр.

 
Urain:

С-4 просто влом читать ветку, ответ автора в ветке есть, на 3 стр.

О.К. вроде неплохая идея в плане доступа к вычислительным ресурсам, но сам сов должен быть прибыльным. Т.е. будут покупать не за производительность вычислений, а за результат, а это несколько разные вещи.
 
C-4:
О.К. вроде неплохая идея в плане доступа к вычислительным ресурсам, но сам сов должен быть прибыльным. Т.е. будут покупать не за производительность вычислений, а за результат, а это несколько разные вещи.

Производительность в данном случае - второстепенный элемент. Суть - в возможности управления процессом оптимизации.

А маркет не совами одними полнится.

 
joo:

Производительность в данном случае - второстепенный элемент. Суть - в возможности управления процессом оптимизации.

А маркет не совами одними полнится.

Я так понимаю, это намек на некий продукт, м-м-ммм... как бы менеджер оптимизации что ли, способный использовать оптимизатор в режиме реального времени.
 
C-4:
Я так понимаю, это намек на некий продукт, м-м-ммм... как бы менеджер оптимизации что ли, способный использовать оптимизатор в режиме реального времени.
Если дадут возможность запуска оптимизатора из сова - то и в реальном времени по требованию.
 
Renat, очень интересно узнать Ваше мнение по обсуждаемой теме.