dll и маркет. - страница 4

 
C-4:
Господа, не тем вы занимаетесь. Думайте как создать продукт в рамках MQ. Если его принципиально нельзя сделать средствами одного MQL- значит он не продукт для маркета, и ему в нем не место. Делайте простые, понятные решения, прозрачно интегрированные с экосистемой MetaTrader. У продуктов идущих "своим путем", отличным от общей интегрированной среды MQ все равно нет и не может быть будущего.
Золотые слова
 
C-4:
Господа, не тем вы занимаетесь. Думайте как создать продукт в рамках MQ. Если его принципиально нельзя сделать средствами одного MQL- значит он не продукт для маркета, и ему в нем не место. Делайте простые, понятные решения, прозрачно интегрированные с экосистемой MetaTrader. У продуктов идущих "своим путем", отличным от общей интегрированной среды MQ все равно нет и не может быть будущего.

:)

задача - обмен инфой между агентами локальной машины.

в рамках MQL решается протиранием дырки на винте.

таким решением в здравом уме пользоваться нельзя.

 
sergeev:

таким решением в здравом уме пользоваться нельзя.

это же сколько вокруг умалишённых, кто не использует в своих советниках dll
 
abolk:
это же сколько вокруг умалишённых, кто не использует в своих советниках dll
Можно поосторожнее в словах?
 
newdigital:
Можно поосторожнее в словах?

это однозначный вывод из слов Сергеева:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

dll и маркет.

sergeev, 2013.04.20 09:59

:)

задача - обмен инфой между агентами локальной машины.

в рамках MQL решается протиранием дырки на винте.

таким решением в здравом уме пользоваться нельзя.

т.е., согласно Сергееву, решения без dll используют только те, кто не имеют (лишены) здравого ума 

 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

dll и маркет.

abolk, 2013.04.20 11:46

это же сколько вокруг умалишённых, кто не использует в своих советниках dll


Я не про dll. Я не программист. Я против вашей терминологии.

Еще раз увижу, что какой-то юсер оскорбляет или унижает другого человека предметно и публично - забаню. Здесь не тюрьма и не зона - выбирайте выражения.

 
newdigital:

Я не про dll. Я не программист. Я против вашей терминологии.

Еще раз увижу, что какой-то юсер оскорбляет или унижает другого человека предметно и публично - забаню. Здесь не тюрьма и не зона - выбирайте выражения.

Извините, тогда сделайте замечание Сергееву, т.к. он оскорбил в т.ч. и меня - я не использую в своих советниках dll

и это не моя терминология - это обратная форумлировка (синоним) из выражения Сергеева 

 
abolk:
Извините, тогда сделайте замечание Сергееву, т.к. он оскорбил в т.ч. и меня - я не использую в своих советниках dll

Он вас как-то обозвал? Как? Как меня в евро ветке программеры на пяти листах? Я ж там никого не забанил ... или как надо было? :)

Есть граница между виртуалом и реалом, пожалуйста, не переходите ее.

 
Я еще раз подчеркиваю - есть грань между виртуалом и реалом. Если вы считаете, что кто-то умалишенный (ваше мнение конечно уверенное), то это реал. Тогда свой профиль раскрывай!!
 
newdigital:

Он вас как-то обозвал? Как? Как меня в евро ветке программеры на пяти листах? Я ж там никого не забанил ... или как надо было? :)

Есть граница между виртуалом и реалом, пожалуйста, не переходите ее.

Дв, обозвал. Он написал:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

dll и маркет.

sergeev, 2013.04.20 09:59

:)

задача - обмен инфой между агентами локальной машины.

в рамках MQL решается протиранием дырки на винте.

таким решением в здравом уме пользоваться нельзя.

Я, например, "такие решения не использую" - так что я и многие-многие другие пользователи - согласно Сергееву, не имею (лишён) здравого ума?